Вера Нефёдова

а вы плакали когда смотрели Хатико???

Ответы · страница 3
A*
Andrey ****

у меня до-сих пор лицо запухшее от слёз.А что такое хатико,напиток?

Аида Алимкулова

Не смотрела, но думаю это про Собаку)))) завтра обезательно посмотрю

Ал
Александр

А я его/ее не смотрел. Наверное это какое то аниме судя по названию.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не помню насчет слез, но впечатление оставил фильмец - это точно )))

Александр

Нет, но фильм неплохой. Хотя Белый Бим - Черное ухо покруче будет...

Nastushka ***

ну не то что бы плакала...ну если только чуть чуть. Отличный фильм.

Иван Задорожный

плакал , и буду плакать смотря белый бим черное ухо , нет аналогов

Павел Шило

Что мне Хатико --- я уже слезами захлебнусь что до Вас не дотянусь.

Koktebel 112

я плакал,когда мне читали стихотворение Агнии Барто про зайку.....

Марина Хайдаршина

Да, жаль,что все так печально закончилось, я все ждала позитива...

Анна .......

Я только когда анонс фильма смотрю плачу, фильм так и не решаюсь)

Сергей Максимук

У нас был фильм "Белый Бим-Чёрное Ухо", нед ним плакал в детстве.

Максим Савин

Нет, но я плакал, когда мне в детстве мама читала "Серую шейку" 🙂

Михаил Гриф

Не смотрел... Пишут, что собака ждала не человека, а шашлыкчки...

Штозанах Вышеупомянутый

Нет. И не смотрел. Мне хватило в детстве "Белый Бим, чёрное ухо"

Ольга Дьяченко

Да и когда Бим (Белый Бим Черное ухо) ждал своего хозяина тоже.

Ayana Moon!

слезы в глазах бли но я не люблю плакать это не для меня((( а вы

Наталья Феклистова

так давно хочу посмотреть и уже знаю что буду плакать сильно

Валентина Шачнева - Ким

Человеку не стоит плакать, человеку надо учиться подражать.

Шаша Мыша

да я плачу даже тогда, когда бездомная собака бежит за мной.

Мила Паршина

прикольно!жестко и дает задуматься о верности!!!кто собаки

Михаил Бедарев

ПЛАКАЛ А ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ ЧТЕЦ ВОТ ТАМ Я РЫДАЛ И НЕ Я ОДИН

Евгения Малафеева

даже не знаю, кто это, знаю только Белого Бима, Черное ухо

Кристина Сталь

Нет, вообще редко плачу над фильмами, но есть исключения.

Валентина Рябикова

Да! Я люблю смотреть фильмы о собаках. Очень люблю собак.