:-
:-)

Валентина, для прохождения трехмерного лабиринта достаточно логики или надо включать интуицию? Интересно пройти?

7
1
0
Ответы
Valentina Strecker
Valentina Strecker

А зачем?

6
0
:-
:-)

жизнь)))

1
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Для меня пустая трата времени!

1
:-
:-)

а зачем живешь(

1
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Я имела ввиду, что есть дела поинтереснее, чем прохождение лабиринта!

1
:-
:-)

другими словами определение жизни)))

1
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Понимайте как хотите!

1
Другие вопросы
Сокращение численности работников произошло 31.01.13. Какие выплаты я получаю и когда?
ЗАпускаю игру, выходит черный экран и там зеленый прямоугольник с надписью внутри Hz. Звук идет.
Подскажите как называется клип, вообщем клип черно белый, там тетка какая то мерцает, и не настоящая лошадь???
Укажите квантовые числа (n, l, m(l), m(s)) электрона, являющегося последним по порядку заполнения, и определите число не
Как назвать такого человека?
как установить на телефоне безлимитный интернет
А у буржуйских забугорных ПРАВИТЕЛЕЙ, есть спиртное с их, одноимёнными ПОГОНЯЛАМИ. Как в России. ? типа горбачёв ка, путинка (
химия, неорганика. Хелп)
Что делать если ребёнку в 1,5г место в д. саду не предоставлено, а 5300р в месяц маме не выплачивают?
Холодильник Аристон. Тепло в холодильном отделении.
. Сколько раз в этих стихотворных отрывках встречается подчинительный союз что?
Проблема со смартфоном DNS s:3501
Возможно ли массажами и упражнениями полностью убрать целлюлит и затвердение кожи?
Какой гормон у женщины вырабатывается если ей в ушко шептать слова о том каая она хорошая и вкусная?
Но кличку собаки вспомнить она не смогла верно и крикнула ей. Синтаксческий разбор предложения.