Наваиишка )*

...вообще есть нормальные девчонки ?

Ответы
Алма Жунусова (Жумабаева)

есть. только не для каждого мужчины подходит именно та, которую он хотел бы видеть рядом с собой!!

Ирина Лахно

и почему столько мужчин этим интересуются.Вам что правда не попадались хорошие девчонки?

Слава Аверьянов

Эдди Мерфи - Как есть/Без купюр посмотри он скажет всю правду про отношения и про девушек

Оксана Николаевна

У всех свои тараканы в голове.Зависит от того ,что подразумевать под словом нормальные.

Айман Темиралова

конечно есть, просто каждый выбирает идеальную пару для себя, но такого не бывает!

Оля Неважно

есть

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Танечка Никитина

для вас нормальные это какие? по каким качествам их нормальность выявляется?

Татьяна Дама

Конечно есть. Ты сначала требования свои выложи. А то может их завались тут.

Zuhro Kirgizbekova

есть конечно и вы их обязательно встретите если сами станете нормальным

Жанна Мусипова

конечно, не все так запущено, просто надо быть повнимательнее

Карина Некукаева

Смотря каких считать нормальными. Я вот точно не из их числа)))

Марина Галашова

Нормальные девчонки притягиваются к нормальным мальчишкам

Светлана Рыбина

конечно!!! Смотря что подразумевается под словом нормальные

Анна Анощенко

тоже самое интересует девченок,где же все нормальные парни.

Лидия Трусова (Бердюгина)

Есть конечно,стоит только хорошо поискать,а парни то есть?

Татьяна Константинова

возможно, смотря в чем нормальность должна проявляться?

Татьяна Гармашова

А это уже для кого как? У каждого свои тараканы в голове

Марина Кравчук

это тебе решать, но про себя я точно знаю я нормальная

Ирина Круглова

у нормальных мальчишек и девченки всегда нормальные

Галька Евдокимова

есть. просто вы их не замечаете вам же ТП нужны...

Настюша Царапкина

Конечно есть) Просто ты, наверное, не там ищешь;)

Динара Жумадилова

все девочки нормальные, если ты сам нормальный

Наталья Сологуб

я одна из них, без шуток,мечтаю о таком же парне

Елена Кузнецова

конечно ))) так же, как и нормальные мальчишки )))

Евгения Цветкова

а в вашем понятие нормальная девчонка это как?