Ев
Евгений

Какую музыку предпочетаешь слушать?

7
1
0
Ответы
Нина
Нина

на данный момент разную)

13
0
AK
Anar Khalilov

xxx

1
Кирилл Колесников
Кирилл Колесников

разную

1
AT
Ahmad Taher

razni

1
Жавохир-Бек Шермухамедов
Жавохир-Бек Шермухамедов

это от ситуации зависит

1
Лёха Ткачёв
Лёха Ткачёв

andegraund rap

1
Другие вопросы
когда у нас появится президент которого кто то убьет? вот как в сша таких немало мочканули
Разумно ли сажать за атеизм?
Санкт-Петербург. Здравствуйте. Сколько всего аэропортов в Санкт-Петербурге? Если можно названия.
говорят, что внезапную смерть еще надо заслужить. обычно все долго мучаются в старости. быстро умирают только святые?
Вы заметили изменения после закона о запрете пропаганды гомосексуализма?
Сейчас смотрю фильм "Медовая любовь" и думаю когда же перестанут срать людям в мозги.
Бывают ли случаи отказа в электронном разрешении в Мексику? Едем большой компанией - вдруг кому-то не повезет...
ТСЖ, непорядок с оплатой комунальных услуг, воровство в этой сфере может вызвать СОЦИАЛЬНЫЙ БУНТ в России недовольных?
Полісся, річка При"пять, на човнах, по течії,від смт. Ратно до озер Біпе, Любязь, Нобель... складете компанію?
Кто был в Греции, во сколько обошлось на двоих? Куда лучше поехать? примерная дата поездки конец мая-начало июня
Какие запоминающиеся места можно посетить в Киеве?
Я надеюсь что всех разрушителей Руси ожидает ледоруб в черепе, или что там нашли у Берёзы ? :)
оказывается на бали не так уж и дорого?
не вышла на работу(меня уволят?
Нас ждет "ВЕСЕЛЕНЬКИЙ " вторник! ! Как вы думаете сос скоростью сколько миллионов долларов в минуту РоссийскиЕ, Белорусск