Ольга Тутова

Бывают ли случаи отказа в электронном разрешении в Мексику? Едем большой компанией - вдруг кому-то не повезет...

Маргарита Молотковец

Так с какой кстати им отказывать? Страна то по факту безвизовая. А электронное разрешение, это для того чтобы заранее Вас посчитать) ) Вам же даже в голову не придет, что скажем летя в Турцию на отдых Вас вдруг "завернут" в аэропорту Антальи.