Иван Маркелов

Электронное разрешение в Мексику

Анна Алексеевна

Стоимость оформления электронного разрешения – 20$ с человека.

В ответ на вашу электронную почту вам будет выслано электронное разрешение на въезд в Мексику. При получении электронного разрешения необходимо будет проверить все данные туриста, указанные в разрешении (фамилия, имя, дата рождения и т. д.) .
Если данные верны, необходимо распечатать подтверждение и предъявить его при регистрации на рейс в аэропорту. По прибытию в пункт назначения в Мексике, электронное разрешение и действующий загранпаспорт, необходимо предъявить сотруднику Федеральной миграционной службы Мексики для проверки.

Для самостоятельного получения электронного разрешения вам необходимо заполнить анкету на сайте посольства.

Вероника Зайнутдинова

"Стоимость оформления электронного разрешения – 20$ с человека. "--это БРЕД, но на этом наживаются бессовестные турагенты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]