Олег Онищенко
Олег Онищенко

Как относитесь к СССР

13 624
652
0
Ответы · страница 2
Василий Парамей
Василий Парамей

Положительно, другой раз ностальгия по нему. Много осталось друзей по ту сторону, родных...., а сейчас граница...люди озлоблены друг на друга...

0
0
ЕМ
Елена Междупрочим

Чудесно) я там родилась) у меня было замечтательное детство! Я знаю что такое играть в лапту, прыгать в резиночки и давать пионерские клятвы)

0
0
Ирина Шиян
Ирина Шиян

В этой стране я родилась, выросла, получила достойное бесплатное образование и бесплатную медицинскую помощь. Без него меня бы не было

0
0
Пикачу @
Пикачу @

двойственно, с одной стороны жалею что развалился, а с бругой стороны кое кому из бывших республик нужно было не права давать, а по рылу

0
0
АС
Александр Сахно

Золотые-года.Морожено-19 копеек.хлеб-10 копеек.Вот-бы сейчас нашу зарплату и те цены у меня каждый месяц не менее 10 волг в гараже стояло.

0
0
Александр Князев
Александр Князев

Хорошо относился. В нем вырос, получил прекрасное образование, любил, работал... А трудности и мерзости - и сейчас есть и до меня были...

0
0
Эля Фарухова
Эля Фарухова

Очень хорошо жила во времена СССР.А сейчас вся работа сократилась на минимум Сиди и думай что бы такое натворить и чтобы заработать

0
0
ВС
Виталий Савчук

А как можно относиться к Родине? родительскому дому? родился я в нем!!! и самые лучшие годы моей жизни были прожиты именно при СССР!!!

0
0
Ольга Кк
Ольга Кк

трудно судить, но союз республик нравился больше, чем нынешнее СНГ.Одна из причин: много родни осталось в бывших республиках.

0
0
Евгения
Евгения

хочу туда!!! Люди были бедны, но богаты душой! Они любили друг друга, ездили по всему союзу, ничего не боясь, и верили в лучшее!!!

0
0
TT
Tet T

...это мое счастливое детство и юность, трудная молодость, а вцелом приятные воспоминания( плохому свойственно забываться)

0
0
Вовчик
Вовчик

Много хорошего оттуда опошлили и обесценили, в то время как пороки того общества удалось сохранить нынешней власти..

0
0
Сергей Рыбак
Сергей Рыбак

Осторожно! Многое стоило бы принять и укоренить в нынешней жизни а многое просто нельзя допускать ни в каком виде!!!!

0
0
Андрей Алекс
Андрей Алекс

Я родился в те времена , учился и начал работать . Сложно сказать в двух словах , когда было лучше , тогда или сейчас .

0
0
СК
Светлана Калинина

Хорошо...отношусь...Мощная была страна.....Но и сейчас нормально...только вот меду республиками частенько нет ладу!((

0
0
Николай Кисельников Хабаровск
Николай Кисельников Хабаровск

как бывший гражданин ссср положительно и как человек-тоже, кто хотел-тот зарабатывал, а нытиков всегда хватало

0
0
M=
Marina =)

ну я ничего не могу сказать, потому что уже не жила в СССР. ну по рассказам родителей хотелось бы что то вернуть.

0
0
Ни
Нина

Лично я отношусь неплохо,мое мнение кто хотел и не пил,тот жил неплохо.Да хотя бы не было мафии и этих царьков.

0
0
И?
Ирина ????

очень - ЗА!Хорошие времена были...Хоть и не совсем отчетливо помню...Зато была уверенность в завтрашнем дне!

0
0
Екатерина Ерошевская
Екатерина Ерошевская

Отношусь самым непосредственным образом) Я родилась в СССР)))) Жаль, что такую страну ............. прощелкали.

0
0
ЮБ
Юрий Базылев

Достаточно неплохо!!! Считаю, что тогда жилось пожалуй лучше, чем сейчас!!! И за державу обидно не было!!!

0
0
Алеся Привалова
Алеся Привалова

Как можно относиться к своей Родине,где прекрасно жилось и работалось? А сейчас что?! одни развалины.

0
0
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева

хорошо,все были сёстры и братья,мне в то время жилось очень хорошо!!!возможно кто то не согласится....

0
0
РФ
Раиса Федоровна Важенина

Положительно, осталась небольшая ностальгия по тем временам, или, возможно, нас так воспитывали...

0
0
КК
Константин Копенгаген

Положительно,а как иначе?До сих пор в этих домах живем и на этих троллейбусах и трамваях катаемся)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите мне пожалуйста! Я плохо знаю математику, то оценка 3, то 2, то опять 3. Хорошо знаю инф, хим (Подробно внутри)
Беда беда
химия
подчеркните Participle I, Participle II и установите функции каждого из них, т. е. укажите, является ли оно определением
Жизнь обитателей какого острова исследовал Н. Миклухо-Маклай, живя среди туземцев?
переходные глаголы - глагол досигать переходный?
Помогите, пожалуйста, решить задачу по предмету "Ценные бумаги"
Кто самый умный?
Жд образование
Есть ли в СПб кулинарные колледжи после 8 ого класса?
Посоветуйте шпоры как их можно сделать что бы не заполиться?
Есть вопрос
Скорость прохождения химической реакции влияет ли объём сосуда на скорость прохождения химической реакции?
Логарифмы! прошу помощи!
Обьясните задачу