♥Киска♥

Des images ,me reviennent
comme le souvenir tendre
d'une ancienne ritournelle
autrefois en décembre

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кроме images и december без переводчика незнаю перевод 😄

♥Киска♥

это ж французкий...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну думаю также эти два слова переводятся=)) изображения и декабрь decembre две буквы местями поменяли и над первой е типо ударение или че=)) черта кароче=)) щас в переводчике все переведу=))

♥Киска♥

а самому слабо?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я только по русски умею=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон где-то в декабре.

Екатерина Карлова

und warum auf Russisch schreiben Sie nicht, nichts, noch nicht klar

♥Киска♥

хорошо напишу Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

Екатерина Карлова

красиво)))))))))))))))))

♥Киска♥

спс)

Mehroj Shokirov

мы по инглиш не понимо

♥Киска♥

это французкий

Mehroj Shokirov

тем более

Татьяна Вацик

Ирочка, а на русском?

♥Киска♥

образы, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

Татьяна Вацик

чьи-то стихи?

Alexander Volkov

Décembre a été
déjà en Janvier

♥Киска♥

Декабрь был уже в январе переводиться твоя фраза

Alexander Volkov

все претензии к гуглу

♥Киска♥

Je me souviens il me semble des jeux qu'on inventait ensemble je retrouve dans un sourir la flamme de mes souvenir de très loin un écho comme une braise sous la cendre un murmur à mi mot que mon coeur veut comprendre

Alexander Volkov

все претензии к гуглу

♥Киска♥

ясн

Настя Падкина

по русски не как?

♥Киска♥

пожалуйста Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

Настя Падкина

прикольно)))

♥Киска♥

)

Се
Сергей

а по русски?))))

♥Киска♥

образы, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре)

Се
Сергей

прекрасно !!!!!!!!

Albert Kehl

Ich kann kein Englisch

♥Киска♥

es ist auf Französisch

Albert Kehl

их канн кеин фрацузишь