♥Киска♥
♥Киска♥

Des images ,me reviennent
comme le souvenir tendre
d'une ancienne ritournelle
autrefois en décembre

67
8
0
Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кроме images и december без переводчика незнаю перевод 😄

5
0
♥Киска♥
♥Киска♥

это ж французкий...

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну думаю также эти два слова переводятся=)) изображения и декабрь decembre две буквы местями поменяли и над первой е типо ударение или че=)) черта кароче=)) щас в переводчике все переведу=))

1
♥Киска♥
♥Киска♥

а самому слабо?

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я только по русски умею=))

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон где-то в декабре.

1
Екатерина Карлова
Екатерина Карлова

und warum auf Russisch schreiben Sie nicht, nichts, noch nicht klar

4
0
♥Киска♥
♥Киска♥

хорошо напишу Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

1
Екатерина Карлова
Екатерина Карлова

красиво)))))))))))))))))

1
♥Киска♥
♥Киска♥

спс)

1
MS
Mehroj Shokirov

мы по инглиш не понимо

2
0
♥Киска♥
♥Киска♥

это французкий

1
MS
Mehroj Shokirov

тем более

1
Татьяна Вацик
Татьяна Вацик

Ирочка, а на русском?

2
0
♥Киска♥
♥Киска♥

образы, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

1
Татьяна Вацик
Татьяна Вацик

чьи-то стихи?

1
AV
Alexander Volkov

Décembre a été
déjà en Janvier

5
0
♥Киска♥
♥Киска♥

Декабрь был уже в январе переводиться твоя фраза

1
AV
Alexander Volkov

все претензии к гуглу

1
♥Киска♥
♥Киска♥

Je me souviens il me semble des jeux qu'on inventait ensemble je retrouve dans un sourir la flamme de mes souvenir de très loin un écho comme une braise sous la cendre un murmur à mi mot que mon coeur veut comprendre

1
AV
Alexander Volkov

все претензии к гуглу

1
♥Киска♥
♥Киска♥

ясн

1
НП
Настя Падкина

по русски не как?

3
0
♥Киска♥
♥Киска♥

пожалуйста Изображения, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре

1
НП
Настя Падкина

прикольно)))

1
♥Киска♥
♥Киска♥

)

1
Се
Сергей

а по русски?))))

2
0
♥Киска♥
♥Киска♥

образы, воспоминания возвращаются ко мне, как старый мягкий звон когда-то в декабре)

1
Се
Сергей

прекрасно !!!!!!!!

1
Albert Kehl
Albert Kehl

Ich kann kein Englisch

2
0
♥Киска♥
♥Киска♥

es ist auf Französisch

1
Albert Kehl
Albert Kehl

их канн кеин фрацузишь

1
Другие вопросы
Сменился директор нашего предприятия трудовой договор оформлен с прежним руководителем, надо ли перезаключать договор
Вопрос - Адлер жд вокзал. Как найти остановку у жд вокзала Адлера в курортный городок, куда идти?
Помогите с выбором места отдыха!
Почему все котЭ со страшными мордами именуются породистыми?!?? никогда не понимал...
кто работал в амвэе?? реально денег заработать или ерунда? какие плюсы и минусы?? интересны честные ответы. а не реклама
Что вы знаете о поселке Подтесово?
Почему я, чистокровная русская, уволена с работы, и взята таджичка. А у неё семья 12 человек... Всех забьют...
Зачем КГБ-шник Путин хочет развалить Россию?
Как доехать из Краматорска до Воронежа на поезде?
Можно заработать в интернете без вложений? ищу дополнительную работу, помогите, пожалуйста.
Интересное заявление, деньги выделенные Германией евреям, обирают МЕСТНЫЕ евреи спекулянты квартир см ниж?
Отряд боевых кораблей РОССИИ прибыл в ДРУЖЕСТВЕННЫЙ Иран, в иранский порт Бендер-Аббас, пендосы рады см ниж?
оппозиция Сирии признала себя Аль Кайдей, это преднамеренный шаг спланированный США вторжения в Сирию и защиты Израиля?
Помоему только мы так озадачены политикой, остальные иностранцы,спокойно и без этих мыслей живут?
Собираюсь ехать с ребенком на Украину. Какие документы необходимо подготовить? Нужен загранпаспорт?