Татьяна Елисеева

Помоему только мы так озадачены политикой, остальные иностранцы,спокойно и без этих мыслей живут?

Сергей Гурьянов

Потому что они спокойно живут, а мы на бочке с порохом, а спички у правительства, и каждый раз большой вопрос что они снова выкинут, вот вчера дошел до меня слух, что вскоре снова бензин подорожает, а моя работа нет, ну опять же задолбали уроды что теперь отказываться от машины? Нам не дают спокойно жить! Жили бы мы хорошо, я бы и не знала кто там что делает. И плевать бы было мне на их действия.
Да и не все страны живут спокойно.
Испания яро выступает против нынешнего устроя власти, недавние возмущения в греции а почему? Потому что им условия жизни ухудшили, а нас постоянно в этом полоскают!
Те кто считает что пофиг на политику, почитайте стать Скуратова Ленте. ру. Может задумайтесь, и вас тоже заинтересует, почему вся Россия так живет!
Почитайте о Доходах которые они получают, блин дипутат заработал за год больше МИЛЛИАРДА!! ! а ты? ПАПА Римски нынешний глава ВСЕЙ католической церкви, у него нет автомобиля, взгляните на наших священослужителей, если они такие?

Ruslan

потому что они живут а мы выживаем.

Ди
Дина

У нас тоже хватает неозабоченных политикой

Полина

ну ты скажешь. все нужное, тщателтно скрывается. хотя сейчас вокруг развиваются войны-результаты недовольства народа от политиков.

Elena Orekhova

прими как догму - доброго царя нет, от твоего голоса на выборах ничего не зависит - и живи дальше спокойно без мыслей о политике, если сам конечно политиком стать не хочешь.

Лейсан Хайруллина

а за чем голову забивать дебильной темой? есть лучше тема-ВЕСНА....

Лидия Никольская

всегда так было. Зато они сразу вскидываются и лезут кусаться и бодаться, когда в кювете вдруг не оказывается привычного телячье-свинячьего рациона....

Евгений Шепилев

Условия жизни в стране становятся все невыносимее ( возьми только тарифы ЖКХ) . Поэтому общество политизировано. В Европе, хоть и кризис, их правительство не кидает- на пособие тоже жить можно.
А Фрау Меркель водит не Мерседес, а всего лишь Ауди:

Маша Иванова

А мне показалось (по тому, что они пишут в интернете) , что как раз иностранцев (американцев особенно) гораздо больше интересует политика. К месту и не к месту некоторые начинают про неё говорить)