Серёга Голубев

Диктатуры и тирании -режимы, ведущие политику, независимую от политики США. Цивилизация - США. Варвары -все остальные?

Диктатуры и тирании - режимы, ведущие политику, независимую от политики США. Цивилизация - США. Варвары - все остальные. -Так ли?

Ирина Гизатова

У Америки есть два друга, лучше которых нет и не было ни у одной другой нации. Это — Тихий океан и океан Атлантический.

Илья Белорус

Это демократии! Вот образцовая демократия на Украине начала преследование учительницы за то что в школе сказала ученикам о преступлениях правого сектора! А ведь эта организация даже никакого отношения к власти и силовым структурам не имеет!

Витя Мантиков

Не верьте политическим Колумбам, готовым дрейфовать по волнам демагогии - лишь бы прибиться к Америке