Алексей Иванов

США стремительно движутся в сторону самой натуральной диктатуры?

И не просто диктатуры, а в сторону создания настоящего тоталитарного общества. Общества тотального контроля, об уровне тотальности которого ни Сталин, ни Гитлер и мечтать не могли?

Ми
Михаил

Уже. 25 лет у власти в США семьи Клинтонов и Бушей и выбор только между двумя партиями которые по сути одно и тоже

Прямицын Денис

США фашистское государство

Ирина Козлова

не секрет

Николай И

Это ваши личные фантазии

Ева Матиева

Да, это тоталитаризм, но называется он демократией по-американски.

Кс
Ксюша

Да уж куда двигаться то? Чуть им понадобилось что-разбомбили. Не понравился президент суверенного государства-повесить его. Всё. Приплыли.

Lydmila Timashkova

Мне они как-то, побоку. .
Неинтересны...

Суманбар Жамбилова

Вы ничего не перепутали, не? Судя по прошедшей днями инфе о попытке мониторинга социальных сетей со стороны силовых служб РФ, Вы не ту страну назвали явно.

Алла Шклярук

Если вас не затруднит, приведите парочку фактов, т. к. пока на троллинг похоже.

Dj Suhanov Breack

да и потому их бэ ладен ебонул в сентебре (хотя за задень устраевали посиделки) Сейчас ченьскрытая война. К примеру есть цру что на самолете похищало людей. Ща обратное ща тупо убивают црушников во франции англии и росиии своего рода ответ)
Пс по данным газеты.... Этот самолет похител около 4000 т ч из разных стран 2000 тк на россию цру. Тоесть открыто вьехал взял тяза ручку и гдето убил птому ща во всем евро союзе открыто и разрешено убийство црушника