Светлана Быличкина

Интересное заявление, деньги выделенные Германией евреям, обирают МЕСТНЫЕ евреи спекулянты квартир см ниж?

Рассказывают САМИ евреи! Смотрите! http://www.youtube.com/watch?v=25z85ylEg2A

Геноцид русских евреев в Израиле! Из фильма В. Мериина "Добро пожаловать евреи домой"! Евреи умирают в картонных домах! "Сохнут и министерство абсорбции превращает людей в рабов! Демонстрация ассоциации квартиросъёмщиков, пенсионеры в Израиле выходят на улицы!

Моня Кац (самец) этож не я ЭТО ЕВРЕИ рассказывают,!

Фр
Фрррррррррр

плевать, они сами сделали выбор! Назад не пускать!!!

Евгений Миронов

Роза "Мойсеевна"-ты картонная дурилка.

Нет в Израиле картонных домов.

Деньги с Германии не имеют никакого отношения к квартирным деньгам.

Если бы этим пенсионерам Россия выплачивала их пенсию, за отработанные ими годы, то им бы хватило и на съем квартиры.

Израиль платит всем пособия, даже тем, кто ни одного дня не работал в Израиле.
А квартиросдатчики берут деньги за съем согласно рыночной цене. И платит за это налог государсту.
Тебе это не понять.

Привыкли жить в "халявных" квартирах, выданных государством за бесплатно. Поэтому и развалился СССР.
Да и сегодня не хотите платить за текущий ремонт и уборку мусора.

Манны небесной ждете. А сами и работать не желаете.
------------------------------
И думаете, что весь мир должен с вас брать пример.
=====================
прим №1:А Германия платит деньги не за квартиры, а за свои преступления.

прим. №2 :многие пенсионеры, прибывшие на ПМЖ, получают в Израиле "квартирные деньги" и заодно сдают свои квартиры в тех странах, откуда они приехали.

И не только из стран СНГ. (России). И им хватает не только на квартиры, но и "на хлеб с маслом. "И это тоже нормально.
Поэтому не следует плакаться.
Бомжей в Израиле нет.

Лена

Действительно интересное заявление. Я тут ночами в Сыктывкаре не сплю - всё думаю не обирают ли местные спекулянты евреев. . очень познавательно. Гран Мерси.

Варвара Варя Саргсян

Боже ты мой, антисемитка с еврейским именем

Екатерина

Германия компенсацию им возмещает за Холокост, хотя Антисемитизм в Германии не меняется столетиями.