Павел Захаров

женщины любят учить, но не любят, когда учат их. Почему?

Ответы · страница 2
Женька Петрова

У женщин в крови воспитывать, это как материнской инстинкт, обязательно нужно кого нибудь воспитывать))))

Павел Захаров

не всегда это хорошо

Женька Петрова

Не спорю , жизнь вообще такая штука, не всегда хороший расклад получается, нудно прости принимать либо искать свое

Natasha Gorodchikova

никто не любит, когда их учат.. А женщины почему-то верят, что смогут воспитать мужчину под себя.. Наивные.

Павел Захаров

солидарен!

❀❀❀Елена❀❀❀

по-моему, мало кто любит, когда учат... не только женщины....) но, к хорошему мнению надо прислушиваться....)

Archi

Есть разные женщины, некоторые ищут такого чтоб постоянно подсказывал или даже решал что либо за нее

Archi

Сказал как отрезал!)) молодцы ребята))

Павел Захаров

она часто спрашивает совета и не психует, когда её пытаются чему-то новому научить. в отличие от многих

Archi

Да согласна, я тоже поспрашивать люблю)) над критикой правда поработать надо)

Павел Захаров

вот девушки учёбу и критику не выносят-)

Archi

Ну поучить тоже можно не задевая ,не обижая при этом, с этим нормуль))

Марина Ежевик@

Не правда. Я многим вещам с удовольствием учусь. При условии что меня правда учат, а не умничают.😊

Павел Захаров

вы- исключение=)

Elena

Потому что - 1 правило: женщина всегда права! 2 правило: если женщина не права, смотри первое правило.

Мария Калинина

Потому что хочется высказаться, а когда учат, приходится на время умолкнуть, и это очень напрягает

Марина

Вообще- то думала что это влияние планет)))) диктатор человек по натуре или послушный подданный..

Ан
Анастасия

потому..... что даже если женщина не права - нужно попросить у нее прощения - как говорят французы)

Катюшка Козлова

не люблю когда меня учат,но и других учить тоже не люблю,могу дать совет и то если попросят 😊

Алёнка *Lonely Heart*

Вас ввели в заблуждение) Существуют женщины, которые очень любят учиться! Я одна из них 😊

Павел Захаров

Это редкость!

Алёнка *Lonely Heart*

Если есть какой-нибудь ценный жизненный опыт, поделитесь)

Павел Захаров

например моя жена, психолог, любит учить, пилить, читать нотации, но сама учиться не любит и психует=))

Алёнка *Lonely Heart*

Мне в этом плане сказочно повезло!!! У меня никогда жены не будет)))

Павел Захаров

ага=)

Самая Пустая

Нет, не так, нас просто неправильно учат, в смысле, не те подходы и слова)) а так, мы обучаемы)

MคLꭵήค

Учить умного мужчину, только портить. А вот если ему нужен будет мой совет, то пожалуйста!

Павел Захаров

как правильно сказано!

MคLꭵήค

Вот тогда будет и любовь , и уважение!

Павел Захаров

может быть=)

MคLꭵήค

Навязывания не будет , а это дорогого стоит.

Надежда Надина

это они перенимают от своих мам....Папы мало чему учат своих дочерей...Это вотчина мам!

Виктория Клюс

потому что, все разние бивают, да ето правда ми любим учить но не любим когда учат нас

Ин
Инекече

потому что они и так лучше всех разбираются в психологии, кулинарии, здоровье и моде

Павел Захаров

ну ну=) особенно в психологии

Ин
Инекече

а шо не так с спихологией?

Мирослава Тегза-Фетько

смотря кто учит и чему,а не любят-не верь,притворяются,хотят лести,просто гордость

Лана Лана

умная женщина должна показать и полюбить ,что её учат,а сделать на своё усмотрение

Леся

набейте морду тому кто Вам такое наплел. не благодарное эт дело- учить. так что нах

Aigul Saurykova

Потому что это у вас такая жена или девушка или мама или сестра или бааабушкаааа

Павел Захаров

мама у меня замечательная, такой в мире больше нет, и умная и добрая. и словом поможет, и делом. поддержит в трудную минуту. никогда не станет выносить мозг и учить, знает, что я сам с мозгами. жена такая была........

Aigul Saurykova

)))

Анна Валькова

Смотря какие женщины, вообще надо нормально воспринимать адекватную критику=)

Виктория Хижняк

не скажи. мы только делаем вид что не любим. а на самом деле в голове все держим.

Marija

Они наверное достаточно умны ДЛЯ ТОГО,что бы слушать примитивные наставления

Павел Захаров

во-первых наставления не примитывные, во-вторых- они не слишком умные

Marija

вероятно не повезло Вам.Попробуйте сменить тактику и поучать личным примером

Павел Захаров

я не люблю учить=))) мозги свои каждый должен сам развивать

Ел
Елена

Да то же само и с мужчинами. А если интересно почему, то читайте психологию.

Ел
Елена

А наоборот это как?

Павел Захаров

она моих ожиданий не оправдала

Ел
Елена

Значит развод.

Павел Захаров

когда нибудь=)

Ел
Елена

Ну, значит не всё так плохо.

Анастасия Весёлая!)))

Ну почему же не любят !? Если чему то стоящему учат , то я рада обучаться !))))