Татьяна Князева

Ежедневно 15 минут зарядки хватит чтобы фигура выглядела отлично?

Виктор Ильин

И ещё диета...

Валентин Кузнецов

а я думаю не достаточно...

As
Asemoka

Смотря чем заниматься.

Маргарита Васильева

ну вообще для достижения лучшего эффекта рекомендуется хотя бы час) но ежедневно 15 минут всё же на много лучше, чем совсем ничего)) главное выполнять упражнения качественно)

Ел
Елена

Если вы стройненькая, то конечно хватит. А если есть проблемы с этим, то нужно больше времени и знание специальных упражнений, чтобы привести себя в порядок. Чем больше нагрузок, тем лучше эффект (без крайностей конечно) . Обязательно качайте пресс. Успехов!

Роман Яковлев

Чтобы просто поддерживать себя в форме и не полнеть? Вполне! 10-15 мин