Сергей Сорокин

В чем сходство бухгалтера и бюстгалтера?

Ответы · страница 2
Любовь

и тот и этот держат

Любовь

была экономистом- было, а сейчас бухгалтер и все улетучилось

Сергей Сорокин

Люба, не расставайтесь с этим чувством, оно не раз Вам поможет

Любовь

спасибо, надо восстановить

Любовь

😉

Наталья Волкова

берегут ценности)))

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ла
Лариса

Они очень похожи)))

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ла
Лариса

Такие паралоновые твари))))

Татьяна Афонусова

все на букву б.......

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Татьяна Афонусова

я сама главный бухгалтер

Сергей Сорокин

Тогда Вы лучше остальных понимаете ответ

Галина Осташко

Они на одно лицо))

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина Осташко

Согласна

Марина Симагова

в восьми буквах...

Сергей Сорокин

Ответ в комментариях

Алла Егорова

в окончании слов

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Алла Егорова

Ваш ответ тоньше

Сергей Сорокин

Это как в диалоге. Мой пистолет круче, а мой заряжен

Алла Егорова

Главное, что мы оба вовсеоружии

Катерина ********

Не вижу сходства

Сергей Сорокин

Чуть позже отвечу

Ольга Метёлкина

ВСЁ ЭТО ЖЕНСКОЕ !

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Елена Ш

а в чем отличие?

Сергей Сорокин

В содержимом.

Елена Ш

извините ...я пошутила

Сергей Сорокин

Прекрасно, шутить полезно!

Елена Ш

думаю да....

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Елена Ш

как все сложно....даже не задумывалась на эту тему

Liubov Nikolskay

а вы не знаете?

Сергей Сорокин

Уже ответил

Liubov Nikolskay

молодец

Людмила Ульяновская

1-я Б и ГАЛТЕР -

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Людмила Ульяновская

Ясненько!

Ми
Мила

в окончании...

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ми
Мила

Однако, Николай! Такие познания и в бухгалтерии и в женском белье.. 😞

Ми
Мила

и в какой области успехов больше?

Сергей Сорокин

Жена главный бухгалтер, подруга стрип-модель

Ми
Мила

Тогда, сам Бог велел...

Галина Горбачёва[Зонова]

Ну Вы даёте!!!

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина Горбачёва[Зонова]

Я не согласна!

Сергей Сорокин

Дело хозяйское, но юмор ещё никто не отменял. Несогласных много а версий мало. Отвергаешь - предлагай

Валентина Лобацская

Сходства нет

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Валентина Лобацская

Если мысль ваша Вы молодец

Лидия Кучерук

В ПОДДЕРЖКЕ!

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Лидия Кучерук

ПОНЯТНО!

Людмила

В б-галтерии

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Людмила

Ну и ну!

Ирина Ермолина

ну вы даёте!

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ирина Ермолина

философ

Сергей Сорокин

Юморист

Ирина Ермолина

уважаю позитив

Сергей Сорокин

Когда человек улыбается в нем погибает хотя бы один микрорб

Ирина Мамедова

в суффиксах

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ирина Мамедова

Да, такого комментария я не ожидала.

Анатолий Мюллер

Уже отвечал

Сергей Сорокин

Уже спрашивал

Наталья Наталья

в букве " б"..

Сергей Сорокин

Неправильно

Альбина Медникова

несравнимы

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Альбина Медникова

молодец а я не додумалась

Сергей Сорокин

Да ладно, главное тонко

Альбина Медникова

но неохота об этом думать

Людмила Бочкарева

Вы о чем ?????

Сергей Сорокин

Это вопрос, что непонятного в нем?

Галина Ерещина(Горькова)

Интересно.

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина Ерещина(Горькова)

Истинная правда, потому что я бух.

Нина Сухова

в балансе

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Нина Сухова

правильно, баланс все спрячет