Борис Петров

ЧТО ДЕЛАЕТ *МАЛАЯ ЗАКВАСКА* С ТЕСТОМ??

Ответы
Вера Сустугова

От морщин, мы сумели, спрятаться,
Молодеем, на пенсии, вновь !..
Старость, даже боится - посвататься..,
Хоть, питает, к нам, тихо, любовь!..
...А мы: с кремами, и с лосьонами,
С аппаратами, - высший класс !..
В совершенстве, владеем, оными,
Не до старости, нам, сейчас !..
Ну, а волосы.., краше, некуда !..
Мы, мелируем их, и блондим,..
И, стареть, извиняемся, некогда,
Нам,"шикарным красоткам", таким!
Макияж, королевский, мы делаем!
Опыт, знаете.., "ого-го" !!!
Мы такие, девчата, смелые,
Не боимся уже, никого !!!
Поколение наше, - Сильное!
И Духовное!.. - Бог помог!
Не искали работу, - "не пыльную",
И, полегче, у Жизни дорог!
Мои, Милые, модно - одетые,
Дамы, ЮНЫЕ - НАВСЕГДА,
Вы, Любовью, Всевышней, согретые,
Растворили, как сахар, года !!!
Время, вспять, повернулось, с улыбкою,
Обожая, Вас, и Любя !..
Обернусь, - "Златою Рыбкою":
"Что желаешь ???... ВСЁ, для ТЕБЯ !!!"
#u6ec5191e8cs##u6ec5195e8cs##u6ec519848cs#
#u6ec51a248cs##u6ec51a828cs##u6ec51b138cs#
#u6ec51b7b8cs##u6ec51bf08cs##u6ec51c498cs#
#u6ec51cca8cs##u6ec51d7c8cs##u6ec51dd78cs#
Хорошего Вам настроения!!!#u2a7385a692s# #u2a7385a692s# #u2a7385a692s#
Класс! 1
Ответить

Вера Сустугова

зто в будущем

Борис Петров

Конечно, ну, а сегодня надо проявлять надежду.

Борис Петров

Если у вас есть возможно зайти на сайт WWW.iW.org На этом сайте найдёте ответы на многие ваши вопросы и конечно о прекрасной жизни в будущем. Все благ вам и вашей семье.

Алёна Серёжкина

Павел сказал: «Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто? Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так-как вы безквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины» (1 Коринфянам 5:6–8).

то же что и обычная. сейчас в процессе делания закваски из просшего зерна.а вы на чем хлеб печете?

Борис Петров

Квасит всё тесто. Применяем дрожи.

ужас! берегите здоровье-закваска это все-и здоровье и вкуснота..

Пчелка

Пеку всегда свой хлеб(и сейчас печется) Но такую закваску незнаю. Расскажите?

Борис Петров

Молодцы. Дерзайте и дальше. Я из Казакстана проживаю в г. Алматы. А вы?

Пчелка

Рязань

Борис Петров

Вы верующий человек?

Пчелка

Не до фанатизма

Борис Петров

Я думаю знать правду на тему о Создателе , и знать что знать для чего это надо -- Это разве фанатизм? Я например знаю что все люди произошли не от обезьяны, а были созданы нашим создателем. От первой человеческой пары Адама и Евы пошёл весь род.

На
Наталья

Заквашивает все тесто,В Библии"закваска" символически означает грех.

Борис Петров

Да дорогая Наталья вы правы. Квасит тесто. К примеру --- Ложка дёгтя испортит бочку мёда.

На
Наталья

Вы СИ

Борис Петров

Что обозначает ваше Вы СИ?

Валентина А

Немного закваски заквашивает всё тесто.
Галатам 5 :9

Борис Петров

В каком году церковь распалась на католическую и православную?

Валентина А

Мне это не интересно хоть в каком

Борис Петров

Вопрос задан для начала общения.Валентина мне очень понравилось ваше общение на религиозную тему.

Валентина А

Но не всем нравиться религиозная тема на которую я общаюсь

Борис Петров

Вы посылайте на вот этот сайт. WWW.jW.Org

Валентина А

Да .Очень полезная информация Успехов Вам и Вашей семье

Борис Петров

СПАСИБО.

Madam Hellow

Малая закваска может заквасить все тесто

Борис Петров

Правильно.

Madam Hellow

а большая половину?

Борис Петров

КВАСИТ.

Борис Петров

Вот и всё.

Валентина Андреева

Иисус говорил. что сквашивает всё тесто

Борис Петров

Ну конечно Валентина.Счастья ,здоровья и любви тебе и твоей семье, и твоим родственникам.

Борис Петров

Конечно и всех благ.

Валентина Андреева

Вам тоже. .Желаю встретиться в новом мире Бога с вами.

Борис Петров

Валентина ты конечно молодец, но до нового мира можно и пообщаться. Поддержать в трудную пору, может быть гонения.Всего доброго,здоровья счастья и любви.

Лариса Разумова

Разрыхляет...для насыщения кислородом..

Борис Петров

Квасит.

Лена Comme_Il_Faut

от малой закваски вскисает все тесто

Лена Comme_Il_Faut

ве..что что?

Борис Петров

Тоестьт

Борис Петров

Заплатить за невесту это --- ВЕНО.

Лена Comme_Il_Faut

Вино... ?

Борис Петров

Да.Это правда.

Из
Издалека

Нельзя квасить, когда тесто месишь!

Из
Издалека

Приветик! Что не спишь в воскрестное утро?

Борис Петров

Ты права.

Борис Петров

ПО какому назначению -- В другие руки. Это невыход. Надо на время закрыть в другой комнате. Там ему будет спокойнее.

Из
Издалека

Кошку же приносят, а не кота отдают. Или..?

Борис Петров

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗНАЧИТ ИЛИ?

Светлана Штейнбах

Как и все мы на праздники - квасит.

Борис Петров

Молодцы. Точно квасит.

Ludmila Petrushina

дает ему возможность поднятся

Борис Петров

Квасит --- Если есть возможность зайдите на сайт WWW.jW.Org Здесь вы найдёте массу ответов на задаваемые вами вопросы.

Оле Луковое

ого..ну что-то делает,наверное

Борис Петров

Квасит.

Юлия Пак

Впервые слышу такой термин.

Борис Петров

Малая закваска -- КВАСИТ

Юлия Пак

Понятно что квасит, почему малая? От прошлой закваски шматок?

Борис Петров

Даже маленькое количество может повлиять на тесто. Поэтому надо знать норму. Кто связан часто с тестом приноровился не ошибаться.

Юлия Пак

Я не работаю с кислым тестом, но моя родственница всегда замораживала кусочек для следующей квашни. Но я не знала, что это зовется малой закваской.

Борис Петров

Это для примера: Как ложка дёгтя может испортить бочку мёда.

Юлия Пак

У закваски обратная задача.

Борис Петров

Конечно. Люди сами постепенно находят норму правильных качеств.

Ев
Евгений

увеличивает в размерах

Борис Петров

КВАСИТ.

Ев
Евгений

Спасибо за инфу

Борис Петров

Это правда

Татьяна Яковлева

делает тесто настоящим

Татьяна Сергеева

заквашивает всё тесто

Борис Петров

Квасит.

Борис Петров

Будьте здоровы

Ярослава

Много подымает тесто

Борис Петров

Если вдуматься,то что было раньше по вашему будет гипотеза. Мы не видели Александра 2, но нам говорили что он был. Я могу этому не верить это моё право. Так что ли?

Ярослава

Мне не хватает знаний или желания оспаривать то, что я не знаю наверняка. Вчера по телику было, что жизнь зародилась в космосе, попала в воду и тд

Борис Петров

Правильный и точный ответ вы сможете найти на сайте WWW.jW.Org и не только о происхождении жизни на земле, но и на все ваши вопросы.

Ярослава

Благодарю

Борис Петров

Я рад что вы согласились зайти на сайт. Вы не пожалеете что приняли такое решение. Всех благ и счастья вам и вашей семье.

Светлана Федотова

Квасит, по малому...

Борис Петров

Правильно. Молодец Светлана.Но само выражение рассказывает о другом. Примерно -- Ложка дёгтя может испортить бочку мёда.

Светлана Федотова

Это уже другое выражение!!!!!! Даже капля дёгтя испортит вкус мёда!!! А малая закваска из теста сделает "дермонтин"........ резину не прожёванную!!!! 😉

Борис Петров

Конечно вы правы.

Светлана Федотова

С праздником!!!!

Борис Петров

Благодарен вам за поздравление. Я желаю и вам и вашей семье счастья и любви.

Светлана Федотова

Спасибо.

Любовь Васильева

делает его большим

Борис Петров

Квасит.

Борис Петров

Да, квасит.

Борис Петров

Ну, а где следующее общение?

Нина Хайрова

тоже что и большая

Борис Петров

Тогда тесто может быть испорчено. Ложка дёгтя испортит бочку мёда.

Нина Хайрова

принято к сведению

Борис Петров

Будьте здоровы и счастливы.

Нина Хайрова

спасибо

Борис Петров

Если вы зайдёте на сайт WWW.jW.Org на нём на все ваши вопросы найдутся правильные и точные ответы.

Нина Хайрова

еще раз спасибо

Борис Петров

Всего доброго вам и счастья вашей семье.

Любовь Орешкина

Тоже, что ибольшая

Борис Петров

Квасит.

Андрей Морозов

Обогащает Азотом!

Борис Петров

КВАСИТ

Андрей Морозов

Вот по этому и готовлю все,но только не тесто!

Борис Петров

Вот и прекрасно. Всех благ вам и здоровья.

Борис Петров

Спасибо.

Айнаш Алдыкенова

поднимает тесто

Борис Петров

Квасит.