Вячеслав Силин

Вопрос второй – те люди, которые не пожелают далее оставаться на этой планете, какова будет их судьба? Каким путём и как они будут перемещены на другие планеты, являющиеся их основной родиной, или же на планеты, интересные для них, с целью прохождения дальнейшего жизненного опыта и приобретения новых навыков? Кто будет руководить этим процессом, и что нужно делать этому человеку именно сейчас, чтобы в недалёком будущем осуществились его планы?

Ответы · страница 2
Галина ******

Ну что за бред вы пишите)))))))))))))

[[
[Right]_ [Nationalist]

как хотят так пусть и попадают

Ольга Беляева

Вы очень любите фантастику? ))))

Ирина Михайловна

Мама дорогая! Вы этот человек?

Дочь Ветра И Луны

ВСЕ БУДЕТ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО

Gusew Alex

кто ищет, тот всегда найдет.

Ольга Лабович

это из области фантастики!!

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Таня Богданова

прочитайте акунина "Там"

Мила Я )))

Живи,пока тебе живется.

Вячеслав Силин

Я хочу. чтобы и вы все ЖИЛИ!!! Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Мила Я )))

Вы считаете,что эту тему можно и нужно поднимать именно на этом сайте?

Вячеслав Силин

эту тему нужно подниамть везде, где можно..нам ведь делать выбор нужно самим!

Мила Я )))

Это насилие.

Вячеслав Силин

насилие как и третье измерение вместе с Темными Силами..покидает нашу планету...идут новые энергии Новой Эры..УСПЕХА ВАМ!!! и спокойной ночи!

Мила Я )))

Вы меня утомили.Нахватались верхов и думаете,что можете раздавать советы.Это приходит к каждому.

Вячеслав Силин

я уже хватаю это..более десяти лет...желаю и Вам что-то разумного схватить..А вдруг пригодится? УСПЕХОВ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Марина Петрова

слишком много вопросов

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Loren H

дожить до будущего

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Gulnar Baimbetova

полетим н другие

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Gulnar Baimbetova

не все подготовлены ОСОЗНАННО???

Вячеслав Силин

Так что же произошло 21.12.2012 года по земному исчислению времени? Это время прохождения нулевой точки каждым человеком Земли. Нулевая точка или точка невозврата, это вхождение в дверь, которая открыта только в одном направлении и каждый из вас выбрал, какую дверь для себя открыть. И в зависимости от того, в какую дверь вы вошли, и будут развиваться ваши жизни до 2017 года, а затем вам снова предстоит сделать выбор «двери». Не зависимо от того, где вы сейчас находитесь, вам предстоит постоянно находится в гармоничном состоянии, вам постоянно следует быть наполненными Божественной Любовью и нести этот Свет в Мир, который окружает вас. Это необходимое условие для вашей дальнейшей жизни и процесса Вознесения или Восхождения по спирали Эволюции Души и Духа. Вам еще много предстоит пройти для того, чтобы войти в пятое измерение, где вы будете пребывать в своих эфирных телах, где вы полностью освободитесь от болезней, старения и умирания, где вы будете находиться в гармонии и постоянно будете наполнены Светом и Любовью Бога. Но чтобы достичь этого состояния для каждого из вас необходимым условием является присутствие в СЕЙЧАС, и именно из этой точки делать свои выборы. Когда вы не находитесь в точке СЕЙЧАС, вы не живете, вы отсутствуете в собственной жизни, вы не делаете выборы. А вы когда-нибудь задумывались над тем – а кто за вас делает эти выборы? Великий кукловод живет вашу жизнь. Я уже через этот канал передавал Великую Формулу Жизни, повторю ее снова, потому что она актуальна сегодня, как никогда для каждого Возносящегося – ГДЕ ВАША МЫСЛЬ, ТАМ ВАША ЭНЕРГИЯ, ГДЕ ВАША ЭНЕРГИЯ, ТАМ ВАША ЖИЗНЬ.

Александр Гальченко

осуществлять их

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Игорь Каттинен

Да, голова

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Ма
Маша

во как!!!

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Лариса Соценко

не знаю

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Анна Бабута

думать

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.