Булат Кенискалиев

Тяжело девушкам. Пить можно только после 18, есть – только до.

Ответы
Алексей Назаренко

Есть можно до 18 , а после 18 только ЖРАТЬ.А пить можно после 18 но до 23 00 (потом не продадут).Так что девушке легко можно и нажраться и ужраться ... 😄

Нина Ивановна Глушкова

ЭТИ ЦВЕТЫТЕМ, кто находит времянаписать добрые слова !Кто шлет прекрасные пожелания !Б У Д Ь Т Е С Ч А С Т Л И В Ы !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Бегаева

Мужской вопрос сразу заметно! А что закон о распитие алкогольных напитков только для девушек? А выглядеть только мы должны хорошо?

Ирина Вакулина

ниче нормально где увидеть таких девушек у нас где не глянь 13 14 лет оно пьет запхнуть бы им ту бутылку куда подальше

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Ольга Шумихина

🙂 ко мне не относится ни то,ни другое,всё делаю,когда моей душе угодно или не делаю,когда не угодно 🙂

Жора Корнев

девушки пусть и ноют. Мне эта зараза не нужна. Девушки пусть не пьют, а крутят романы и ищут суженых

Наталия Тимотиевич

Да, но учитывая, что пингвины-это ласточки жравшие после шести, будем пить не закусывая:))))

Иван Полубояров

Во - если бы это было "без поворотным правилом" не только для девушек , но в вобще для всех.

Виктория Земляная

не знаю,я предерживаюсь правила не соблюдать никаких правил,ни в чёь себе не отказывать

Flora Neimatova

ya ne priderjivaus etix kanonov.em kogda xocy,piyu s detstva i tolko marocnoe vino,a samoe glavnoe nikogda ne nyuaneu,ne xydaya i ne polnaya...vse pri mne.

Людмила Прозорова

тяжело мужчинам пить можно и есть круглы сутки, вот, только, потом где голову искать?

Булат Кенискалиев

да ерунда............ноги голову домой приведут)

Людмила Прозорова

ну, не знаю, не знаю иногда голова не знает что делают ноги , а ноги идут не в ту сторону.

Булат Кенискалиев

по пьяни у мужчин ноги точно знают куда идти))))))))но возможно чуть не вовремя

Людмила Прозорова

Вот , интересно, ноги знают куда идти, а, голова знает куда идут ноги?

Булат Кенискалиев

нет конечно.........и если повезет то ине узнает)

Людмила Прозорова

Вот, надо надеется , а ,то очень тяжко придется всему организму.

Игорь Фокин

Да, тяжко! Особенно если учесть, что и то и другое не укрепляет здоровье, а наоборот...

Ludmila Maslowa

Есть нужно так чтобы продолжительность между завтраком и ужином составляля 12 часов

Татьяна Позднякова

жуйте круглосуточно, если вам это нравиться. риносит пользу для здоровья и дууши)))))

Елена Андреева

Не жалуюсь, не пью, а есть после 6 не хочется, а в 00:00 уже сплю, так что все ок)

Наталия Баканова

Некоторые и вовсе не едят. Хотят быть похожими на модель. Чем кончается...

Александр Анатольевич!!!

за то следуя этим запретам девушки как правило обычно очень лёгкие)))))0

Валентина Нетипанова

не всем девушкам, все зависит от образа жизни, я имеюю ввиду про еду.

Зинаида Костусенко

Тяжело мужчинам. Накормить до 18, напоить после 18, что бы не сбежала

Владимир Пьянзин

И после всего этого, у них уже всё в прошлом.. (тяжело девушкам)

Елена Кулаева

НА, СЧЕТ ЕДЫ Я ВООБЩЕ НЕ ЗАВОРАЧИВАЮСЬ! И ВЫПИВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО!

((
(((N@din)))

вот так и живем...первые 18 лет тяжело...потом привыкаем!!!!))))))))))

Людмила Шеманаева

а мальчикам тоже нелегко, пить можно только с 21, а воевать с 18

Булат Кенискалиев

ну так........это же что вас милые перепить можно было)

Людмила Шеманаева

это как повезет

Булат Кенискалиев

это как повоюем)

Людмила Шеманаева

нуу, если воевать в пейнтбол, то потом не грех и выпить вместе

Елена Михеева

тема не для меня...Я алкоголь не пью,а ем тогда,когда захочу...