Дмитрий Шорохов

Почему женщины любят чтобы у них дома все было разложено по полочкам, а в своей сумке ничего не могут найти?

Ответы · страница 2
Елена Витальевна

)))на меня похоже, но ответа не знаю, наверно потому что вечно куда-то опаздываешь, и стараешься все быстро...вот и кидаешь в сумку, зато потом ....можно такое нарыть!!!!!

Злата Беляева

Ну, это смотря кто. Вот у одной моей знакомой в сумке 5 !!! косметичек - в них все разложено. Другая - завела вставную мягкую сумочку и переставляет ее из сумки в сумку.

Наталия Панова

у меня наоборот, в моей сумочке можно найти все с закрытыми глазами, а вот дома, где кто чего когда и почему оставил не уследишь! Но вопросы у всех ко мне ))))))))))))))))))))

Лена

Дома должно быть все красиво, чтобы глаз радовало всем. А в сумочке места мало, а все свое ношу с собой... И роюсь постоянно в сумочке, достаю, что мне нужно на ощупь

Мигель Флорес

Потому что в сумке у них межвременное пространство,где все находится в статис-поле и меняет свое местоположение постоянно.Мы не можем управлять черными дырами.

Александр Силин

Если у женщины порядок дома, то и в сумочке она найдёт быстро, что ей нужно. А возможности подемонстрировать свою сумочку,возможности может и не предоставится...

Лариса *********

а у всех по полочкам или просто спрятано в шкафы ???))) ну так за частую! так что, и в сумке и как правило в доме почти одно и тоже! А есть у кого по полочкам, везде!!!)))

Ник 137

Вот я своей в сумочке освещение сделал, так она половину своей ерунды, что раньше с собой таскала, выкинула......Значит надо дома свет отрубить и окна наглухо.......

Ольга Пашкина

Дома порядок, для того, чтобы домашним, все было просто найти без женской помощи) А сумочка моя - как хочу, так и раскладываю и нечего любознательным там делать)

Sofia Duzhinskaya

Дома порядок - это общее пространство в котором все делается для всех, а в сумочке - это крик души и творческая мастерская в которую вход только по пропускам!

Nelli Shafikova

потому что сумочка маленькая... Я когда возвращаюсь с работы и долго стою у подъезда ищу ключи, нервничаю и психую при этом, особенно, когда еще писить хочу...

Jeny Roo

не знаю. тоже всегда не понимала рассклад действий моей матери и других похожих женщин. для меня лучше пусть все будеть под рукой,чем по полочкам и ящикам.

Мария

)))) почему же))) можем))) только бывает сложно это сделать,поскольку не будем же мы с собой сумкарь таскать, так просто сумочку, но уложить в неё надо многое)))

Вероничка Кудрявцева

потому что дом это уют для себя и для мужа.. и хочеться ради него делать порядок и т.д. а сумочка она только женщины..и она имеет право там иметь беспорядок))

Жанна Демихова

ну где-то же нужно позволить себе быть собой ))) и вообще это неправда! я точно раз в мес стараюсь навести в сумочке порядок, но куда-то девается все время ))

Валентина Крутова

Вам повезло. Вы встретили праетически идеальную женщину. У большинства из нас и в сумке, и в доме, и в голове - плднейший бардак, а у некоторых даже бордель

Ольга Геннадьевна

Потому что в женщине так заложено,дома полный идеал и порядок,а в дамской сумочке иногда можно этот порядок нарушить,это же вещь индивидуально-личная. .

Елена Колпащикова

интересный вопрос..это как две стороны медали одной и той же сущности..одна внешняя..другая внутренняя..одна- на публику...другая-то, что в душе и по сути..

Ми
Милочка

у меня дома не разложено по полочкам к сожалению, а в сумке в по порядку, ибо она у меня маленькая и лишнее не поместится))все только самое необходимое))

Н.
Наталья .........................

интересный ворпрос, сумочка как я говорю - это бермудский треугольник, туда все засасывает, а как что нибудь нужно-фиг найдешь, сама всегда удивляюсь ))

Вадим Теплухин

В дом приходят гости...... как в музей...... и им нужно показать что они хозяйки)))) а в сумке..... А что в сумке как они говорят "У меня все лежит на своем месте"

Ольга Сашкина

это хитрость, что все подумали - ну надо же какая крутая сумка, чего в ней только нет - и вываливают на стол свои штучки-дрючки, чтоб все обзавидовались.

Jo
Joke.super

Это - распространенный миф, тебе только так КАЖЕТСЯ (!), что "...женщины любят чтобы у них дома все было разложено по полочкам...", а НА САМОМ ДЕЛЕ (!) .............

Вероника Жукова

Дмитрий сама такая, не знаю. В свой сумке порой ишу по 5 минут кошелек, а тут на минутку зашла в магазин и каманники сперли его. Вот как они его находят.

Геннадий Ковалев

Если в сумочке ни чего не может найти, то и дома она не знает где, что лежит. А если такая заявляет, что любит порядок по полочкам - это придирки и ложь.