АК
Александра Карват

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и что в вашем понимании дружба?

10 640
751
0
Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

дружба есть ! Дружба бывает в разных оттенках: по работе, по соседству, по друзьям. по бизнесу. и т.д. А бывает когда чего то не хватило и для любви..., но люди поддерживают общение и не обязательно часто...Но всегда рады друг другу...)))

1
0
МР
Москва Респект

для половины девушек она существует,а для парней 10% существует.Я думаю если есть исключения,то может быть.допустим родня,голубой,или девушка ему не нравиться вообще(но у меня даже если не нравиться,то я не прочь с ней развлечься)

0
0
АЛ
Андрей Лавриненко

Есть!! заявляю авторитетно!! у меня есть несколько друзей Женщин...и мы не Спим! общаемся бывает трудности Помогаем друг другу!!! а дружба это Понимание !принимание! доверие!! Доверие как Себе без боязни " удара в спину т.е подставы"

0
0
МS
Михаил Sam

Дружба - это когда Люди не требуют ничего взамен своего потраченного времени. Между мужчиной и женщиной дружба есть...если они отношения закончили и решиди общаться дальше...а так же в иных вариантах человеческих коммуникаций...

0
0
ЗК
Зловещий Кактус

я считаю, что есть, хотя все, кто задавали здесь этот вопрос пытались меня переубедить. Дружба - это понимание друг друга, готовность помочь в любой ситуации, отношения, которые тяжело передать словами, ты просто чувствуешь это

2
0
АК
Александра Карват

полностью согласна... ))) я рада что есть такие люди..

1
ЗК
Зловещий Кактус

спасибо)

1
Alex Lebedev
Alex Lebedev

Больше НЕТ чем ДА ! По той простой причине, что в большинстве случаев они рассматривают друг друга как интимный объект))) И в дальнейшем ответ будет такой же как на банальный , закрытый вопрос, либо ДА- либо НЕТ))))как то так)))

0
0
Александр Минюков
Александр Минюков

есть, но полюбому хоть раз,такие друзья окажутся в постели.дружить,значит быть друг за друга в любой ситуации,не важно прав ли друг,надо стоять за него. сорваться в любой момент ради друга откуда угодно чтобы выручить его.

0
0
Виктория Моргунова
Виктория Моргунова

Мне кажется есть...
Дружба для меня-это радость от общения с твоими друзьями...Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит тебя в любой ситуации...

0
0
ОЖ
Оля Жукова

Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба - это не только приятное совместное время провождение, но это и своевременное оказание помощи, поддержка, это быть с человеком, даже если весь мир против него

0
0
Антон Городилов
Антон Городилов

девушка друг, это почти тоже самое что, и парень только есть грудь и можно потрогать 🙂 Дружба это когда человек тебя не предаст и готов помочь в сложной ситуации .. и это общение без корысти или личной выгоды.

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

давай дружить мы будем с вами :? пройдут года, родим мы малыша, и дружба станет, только крепче между нами, так мы до старости прожив, всю прелесть дружбы оценив © такая вот импровизация ответа 🙂 простите

0
0
Сергей Р
Сергей Р

Нет и не может быть по природе!Рано или поздно на подсознании ,не заметно для себя вы начнете расценивать"друга"противоположного пола как потенциального партнера.Такова природа и не стоит врать себе.

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Есть. Дружба это любовь без секса, ни когда его нету, а когда его и не хочется. Впрочем физиологию не обманешь, поэтому засчитывается, если вы готовы отказаться от секса с человеком, ради его дружбы. =))

0
0
ИА
Иван Андреев

Такая дружба есть. В моем понимании дружба - способность чувствовать внутренний мир человека, готовность оказать ему любую помощь. Обязательное условие дружбы - взаимное удовлетворение от общения.

0
0
Дж
Джейн

Жаль, что дружба между мужчиной и женщиной очень редка. К примеру я держу дистанцию между парнями, но к сожалению они - нет. Поэтому очень сложно потом понимать, что те дружеские отношения уже не те.

0
0
Ал
Александра

недавно попалось на глаза интересное определение: дружба между мужчиной и женщиной - страсть, закрытая в консервную банку,в голодный год ее откроют) очень точно описано, на мой взгляд

0
0
РР
Роман Романов

Есть! Мы с ней готовы в любой момент поддержать друг друга. Финансово. Морально. И при этом абсолютно бескорыстно. Потому что знаем, что можем в любой момент расчитывать на взаимность.

0
0
ЭШ
Эльмир Шакиров

По моему есть. Ничего в этом плохого не вижу. Такая дружба для меня, это просто общатся с человеком, ну не о чем просто, изредка встречаться за чашкой кофе, просто иметь друга для души.

0
0
Luiza Tyamayeva
Luiza Tyamayeva

ЭТО КОГДА НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ. ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ С МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ ПЛОХИМИ ЛЮБОВНИКАМИ. А ДРУЖБА В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫМ ТЫ ДОРОЖИШЬ.

1
0
АК
Александра Карват

всегда же можно договориться... главное разговаривать и слышать друг друга )))

1

Конечно существует такая дружба. В моём понимании дружба это весёлое времяпровождение вместе, друг это человек на которого можно положится, а настоящий друг никогда не предаст

0
0
НГ
Николай Гусев

Такой дружбы не встречается практически, в моем понимании дружба - это когда можешь подолгу не видится с друзьями и потом встречаешься и как будто и не было всего этого времени

0
0
Тамерлан Матиев
Тамерлан Матиев

Есть, но не без влечения одного из них к другому! Лично у меня было и есть много друзей, но нет ни одного за которого можно было бы отдать жизнь.. С годами видишь их истинное лицо!

0
0
Умид Рузиев
Умид Рузиев

Дружба между М. и Ж. - это удобная отговорка, миф, придуманная женщинами для отказа М. в ухаживании. Дружба между М. и Ж. может быть между представителями с.е.к.с. меньшинств ИМХО.

0
0
ЭХ
Эдуард Хамидулин

Дружба есть, и в частных случаях один любит другого, а в других есть просто душевные люди с которыми тебе легко и приятно общаться и это уже не зависит от гендерного признака

0
0
Владимир Юрченко
Владимир Юрченко

Конечно нет. Между мужчиной и женщиной может быть только симпатия. Даже если у одного портнера нет ни каких чувств у другово обязательно есть. Дружба -это взаимопомощь людей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Счастье и печать - две стороны медали, который жизнь "наградила" человека. . Есть ли еще медали?
Атеист живёт по плоти, христианин по духу, а в обществе каких людей хотели бы жить вы и ваши дети?
Почему на холодную на холостых идёт чёрный дым???? (бензин)
Почему мужчины боятся уверенных в себе женщин, которые в то же время их сильно притягивают?
Можно ли к скутеру приделать тележку?
Трудовой договор с водителем?
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Кто выполняет духовную практику с молитвенном словом -- Маранафа? Какие плоды п
Что ждет их отношения? Екатерина 03.07.1969 Василий 01.01.1956
персоналии философии средних веков?
Могу ли я вернуть товар через 3 дня после покупки если он неподошел
Подойдёт ли ремень безопасности задний с универсала на седан? Авто Тойота Карина е. Заранее спасибо!
Как найти рекламодателя?
Постоянно светится лампа "нет зарядки аккумулятора", но зарядки нет тоже
Ребята, нужна инструкция по эксплуатации автомобиля avia A 21, может кто владеет такой информацией, помогите пожалуйста
Rfr //Решить фил.. . Вот сижу.. а что сидеть.. когда лучше движение... пойдёмте вусе мы выыйдем.. РАССМЕЮСЬ.. и вам улыбку п