Анна

Наивный ли вы человек?

Ответы
Антон Вертос

Нет и да одновременно,на это можно разсуждать данями или даже годами но я не собираюсь философтничать и просто отвечу:нет

Алексей Соломонов

В гороскопах пишут что есть немного, хотя это скорее желание незамечать всякое дерьмо и не портить себе настроение...

Д.
Домовой ...

Какой коректный вопрос)))! А ведь можно было спросить и так "Не лох ли ты?" )))))) . Я выберу ваш вариант и отвечу, я наивен).

Анна

🙂

Бесимянный Бесфамил

Неочень...Просто Я не понимаю юмор и когда при мне шутят, приходится разбираться шутка это или что то серьезное.

Анна

Это плохо

Бесимянный Бесфамил

Возможно... Но я такой какой есть...

Просто Человек

Наивные лишь те, кто добры и не познали лжи. Раньше я бы ответила Вам, что.. да, конечно. А тепер нет. А Вы?

Анна

Я очень добрый человек. И многие этим пользуются.

Просто Человек

Вот видите.. Люди - это вампиры 21-го века.

Анна

Бывает злишся сам себе говоришь не буду помогать или что то еще, но нет помогаешь вот так 🙂

Просто Человек

Да уж, это точно. Лишь по одной простой причине : 'человек не может отказать нуждающимся'.

Анна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Анна

Нужно смотреть реально на вещи, а не слушать как красиво смотрится лапша на твоих ушах.

Елена Меленевская

Скорее, доверчивый...пока сто раз лбом о стену не стукнусь, верю, что все люди хорошие...

Анна

это точно

Табуретыч

есть немного,впрочем рассудок всегда в итоге побеждает в спорных вопросах с сердцем..

Юрий Шибайло

Наивность это неграмотность в той или иной сфере)) так что в чём то да а в чём то нет)))

Никита Письмеров

все мы не много наивны.. нам же хочется чего то лучшего и большего.. это как бы норма

Анна

Это да:-) .

Денис Третьяков

А наивный и романтик это одно и тоже, а может наивный и лох слова синонимы?

Александр Пигалёв

ну да, если жду поздравлений с Новым Годом, а мне дурацкие вопросы задают

Ksandr Aleksandrov

насколько позволяет мне мое очередное заблуждение в желании верить)

Иван Гордукалов

Наивность - пережиток молодости, а она, в свою очередь - полна ошибок.

Анна

А вы ее уже пережили?

Иван Гордукалов

Да, но с последствиями до сих пор борюсь. Выбирайте партнеров по бизнесу с осторожностью. Background check рулит 🙂

Детройт Дизель

....сшитай что да...голосовать хожу.налоги там плачю,..о,в пензию верю)))

Василий Влас

Я - реалист . !!! ... вы представьте , и к наивным вещам не равнодушен ...)

Станислав Зазулин

Все мы лохи в какой-то степени. Нас всех когда-нибудь обманывали.

Анна

ну да

Ал
Алекс°Философ°

Ага...все еще верю в Коммунизм...ив Патриотизм...товарища Путина...

Станислав Салтыков

Что значит "наивный"? Где граница наивности? У каждого она своя.

Ольга Дружинина

иногда.. и мне так нравиться жить! Но это не значит, что я дура))))

Евгений Батькович

Уже нет. Но это меня не радует. Когда ты наивный , чудеса ближе

Анна

🙂

Евгений Батькович

Не верно?

Dmitriy Arkhipov

НАстолько наивный что даже ответил на столь наивный вопрос)))

Анна

🙂

Женя Чернов

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАИВНЫЙ, КТО БОЛЬШЕ, КТО МЕНЬШЕ. НАВЕРНО ТАК...

Алексссандра

Оччень, по крайней мере многие так думают, и я в их чесле)))

Александр Белолапченко

Настолько, что даже бывает верю политикам и чиновникам))