Надюшка Кривко

Как долго будет твориться бес предел в детской больнице г. Краснодона????

Жалоба

Мы, работники Детской больницы г. Краснодона Луганской. обл, обращаемся к Вам, по поводу : неисполнения своих прямых обязанностей, превышения своих полномочий, а так же дискриминации и грубого отношения к подчиненным, со стороны ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г. Краснодона ШАПОВАЛОВА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА. Грубо в матерщиной форме, при всем коллективе обругал ГЛАВНОГО ПЕДИАТРА г. Краснодона Павловскую за то, что та обвинила его в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей. После данного инцидента, Павловская находиться в больнице с диагнозом сердечный приступ. Довел до увольнения заслуженного врача Украины Беспечную Т. Н. ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г. Краснодона ШАПОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ злоупотребляет своим положением- снял с врачей все надбавки, обложил данью. Врачи теперь по его устному приказу должны брать мзду с больных на приемах и вызовах. Ведет себя так, как будто он ХОЗЯИН. Шаповалов Алексей Андреевич вообще не считает за людей младший медперсонал больницы. Мало того что урезал всему младшему персоналу ставку на 25% без объяснений в нарушение статей КЗОТ, так еще и заставляет выполнять неквалифицированную работу. Дальше больше! На территории детской больницы в помещении гаражных боксов организовал частную бензозаправку, торгует там и хранит контрабандный бензин из России. Перед новым годом в помещении прачечной устроил распродажу новогодних елок. ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г. Краснодона ШАПОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ превратил детскую больницу в место для личного обогащения. Люди устали от постоянного давления, от угроз увольнения. За 1 год который Шаповалов А. А. занимает место исполняющего обязанности главного врача - из больницы уволилось уже несколько отличных квалифицированных врачей и это только начало. Складывается такое ощущение, что Шаповалов А. А. поставлен на эту должность, чтоб окончательно развалить и так находящуюся в плачевном положении больницу!
В связи с выше изложенным, просим Вас предпринять необходимые действия в отношении ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ г. Краснодона ШАПОВАЛОВА АЛЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА.

Коллектив Детской больницы г. Краснодона.

Bestiy Bestiy

Путин виноват???

Ольга Арыспаева

Деда хасана убили, теперь по стране беспредел будет! Беспредел это нарушение воровских законов.

Тимур Таланцев

напоминает жалобу крестьян верхне-обливской волости
наказному атаману на отвод им негодной для хлебапашества земли. .
1862г