Анастасия Прокофьева

а ОН (ИХ Могущество) не знал что такое творилось долгие годы в Мин. Обороны?

Анжелла Лукьянова

А что там творилось то? Мелкие шалости. Главное все работали эффективно.

Андрей

Все они все знали. Иначе не стали его защищать. Пример-сегоднешнее интервью Медведьева.

Катюня Андержанова

Ну так ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ со временем баловался, что бы вообще всё нахрен запутать)))

Valera Novikov

Микола, а ведь, кого из либеральных демократов или из националистов не поставь на пост министра, все начнут воровать. Порода такая. Суворов обычно всю эту шваль менял до того, пока они научались воровать по-крупному. Путин еще этого не понял. Микола, если ты демократ или националист, то и тебя, если поставить к кормушке, то и тебя ЗАСТАВЯТ воровать, или застрелят, как, например, Юшенкова, Цветкова или Козлова. В США застрелили 4-х президентов и двух подстрелили. Они пробовали не воровать.