Максим Маляев

На чем держится могущество США?

Юрий Ясинский

на мой взгляд на словах....

Дамира

На мировой финансовой системе.
И на Самой мощной армии в мире, построенной за счет такой системы.
Это очевидно.

Ислам

На долларе, который печатается в огромных количествах. Если все от него откажутся, ТО США рухнет в мгновение ока.

Оксана Фокина

Да нет могущества у них. Раньше мир был глупее и остальные слабее, вот и пытались навязывать (успешно) свою политику. Теперь Россия им СТОП постоянно прописывает и другие не стисняются присоеденятся. Вообще там полная жопа. Стреляют постоянно психи всякие везде. Смерчи, ураганы, кризисы у них. Откуда могуществу взяться в такой стране.

Лёшка Иванов

Афганистан, много наркотиков.

Ru
Ruslan

на соплях

Аня Гармашова

на нац. идее: " Мы сильны, потому, что едины"

Екатерина Кирьянова

На экономике и авианосцах.