Нуридин Нурлаев

вообще откуда сурков возник и в чем его могущество было заключенно?

Елена Левина

В бытность при деньгах, скупил пару чемоданов компромата на сидельцев Кремля. .
Значит, конец близок или сидельцы страх потеряли. . Главного свидетеля вчера похоронили, в каком-то графстве...

Нинуля Нина

-из тейпа Кадырова... присматривал за Путиным... щазз Рамзан другого направит...