Татьяна Князева

Может России всё таки смириться с могуществом США, глядишь заживем?

Я понимаю что русские не любят США. Я сам нерусский а лицо кавказской национальности, но мне еще жить в этой стране. Экономика в жопе, Россия становится изгоем, доллар взлетел, импорт и экспорт под вопросом. Разве нам нужны 90-е?
Вот что дает России лишний клочок земли? Да да я о Крыме. Поссорились со своими славянскими братьями.
Я вот думаю так, лучше России примириться с могуществом США, они очень сильны и весь мир их слушает, почти весь и под колпаком.
Вернуть Крым Украине, наладить опять отношение с ЕС и США и всё будет как по маслу.
Зачем лишние проблемы 143 млн населению?
Я не прав?

Дмитрий Иванов

может лучше тебя в псакию сдать.. и твой бред целиком сканировать не надо

Юля Izuminka

Если смиримся, то заживут США, а нас не станет.

Татьяна Миронова

Так поезжайте и поживите в США)))

Александр Иванов

Иди на к у й, троль

Лиана

ггг поссорились. могу тебе напомнить, что москалив на ножи и на гиляку было задолго до крыма. а ненавистный путин предлагал украм 15млрд евро считай забесплатно и газ подешевке. но укры предпочли развалить свою страну и убить тысячи своих же сограждан. изгой - это ты в нашей стране. песдуй на все 4 стороны. пока сраная рашка не развалилась.

Ал
Александра

смирись, смиренному легче умирать..

Оксана Иванова

Думаю, что лучше всего ответил самый первый из ответчиков.

Николай Доронин

живи как тебе сердце подсказывает, но не будь навязчив мы сами разберемся...

Лариса Парамонова

Не фуфли здесь, фуфло и следи за базаром америкос обдолбанный... недоумок, вперёд на Украину и там попинди одним местом, жополиз штатовский, а армия у них (уточняю для недоделка -у США) полное дерьмо. А дерьмо с армией несопостовимо. Усёк, унитазный Пук, звиняй, шо я пук с большой буквы написал... а проговнил ты тут не мало... Можешь с Бараком в бараке штатовском и дальше вонять.. . только, сявка на Россию даже и пахнуть не смей!

Ольга Барахова

Кто вам сказал что, какое то сша могущественно? Я сочувствую вам, но вы не видит дальше своего носа! Россия страна с большой буквы, почему нас не любят, почему русского человека боятся? Эти вопросы вы себе задавали? Мне стыдно за таких как вы! Ведь вы уже предали страну в которой живёте, лишь подумав, а помани денежкой так вы как собачка прильнете к ногам, кто бы на той стороне не был. В общем мне за таких как вы стыдно...

Ирина Селезнева

точно! Пшолты!
с

Михаил Коршунов

За "заживем" в Украину. Там скопились, готовые продаться за печеньки и европейские ценности.

Елена Дудина

А мы и так заживём ибо могуществу США приходит П---Ц!

Дмитрий Рушатов

Сколько ненависти в ответах. Жуть.
А может и зажили бы.. . Хер его знает, политика дело тонкое.. . и грязное.

Андрей Михеев

ты та жаба, которая лапками дрыгать перестала и утонула... или все-таки крыса?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Первым делом американцы на Кавказ приедут и твоего папу построят.

Вячеслав Веселов

что делать будешь, когда америка бомбить будет твои же города, им не люди нужны а земля

Виталий Красилов

Не-а, для этого нужно как минимум Вам правописание освоить.

Альберт

Только враг может отвлечь от внутренних проблем . так что жить будем как всегда .

Бу
Булат

По большому счёту -нам -по барабану- её надутое величество...