*8
*** 888

Что делать когда пить не умеешь и нельзя,не любишь тусовки и рестораны,но ужасно скучно и грустно?

Ответы
Геннадий Александрович Домнич

Солнышко!Неужто так все плохо и нет ни одного родного или близкого человека рядом?Тогда пусть мое сердце в Новогднюю ночь будет рядом с тобой!Я просто Люблю ТЕБЯ!

Владимир Кононенко

Я не советую пить потому, что нельзя и если не нужны рестораны. Попробуй найти свой путь средь природы, найти свои темы и гаммы.

Валентин Ковалёв

Пить не умеешь - не пей, нельзя - держись... Не любишь тусовки и рестораны - проводи время с друзьями... С ними всегда весело...

Алексей Козлов

Необязательно же пить чтобы было весело:) сходи куда нибудь с друзьями например в кино или боулинг

Михаил Бородин

Найти соответствующих друзей , книги , фильмы , сеть наконец... Есть возможность - путешевствуйте ...

Михаил Борисович

Веселье не только в выпивке есть. Искать другие способы не опускающие, а возвышающие душу.

*8
*** 888

Например?

Михаил Борисович

В творчестве, например

Александр Харлов

спортзал, музыка как увлечение, все что не касается тусовок и алкоголя.. активный отдых

Борис Новоселов

не может быть! я тоже не особый любитель, но нахожу возможности и вам советую,,,

Лев Сухов

и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.....Друга надо заводить....

Людмила Поляничко

Просто не пейте.Заведите друга или подругу.Жизнь станет веселей.

Lyuders

Ну есть же что-то, чем можно занять себя. Или все настолько плохо?

Михаил Шоркин

Нужно искать развлечение в другом, природа, спорт, музыка

Артур Будаев

Можно веселиться и не пить. Радоваться за всех людей.

Андрей Андрей

Возьми и попробуй сухое Чилийское вино для начала...

Yuriy Polyakov

Любите жизнь такой,какая она есть.Другой не будет.

*8
*** 888

Спасибо!

Ткаченко Я

такая проблема, найдешь ответ дай знать

Сергей Семенов

приходите к нам работать , Вас научат .

*8
*** 888

)))))

Илья Елпашев

кино, театры, музеи, природа, книжки... )

Александр Крук

Пропускай рюмку мимо рта(сливай).

Виктор Куприянов

Смотри сериалы...пиши картины...

Денис Роготнев

Просто найди такого же как ты

..

А у вас подруга есть близкая?

*8
*** 888

Нет подруг

..

Бывает же.. Слушайте, а что вы хотите? Побалуйте себя на новый год, доставьте себе удовольствие:) есть такая возможность?

Юрий Васильченко

Я такой же, трудно таким.

*8
*** 888

Да действительно)

Руслан Кузнецов

Заниматься спортом!

*8
*** 888

Спортом занимаюсь,но не весь день же

Руслан Кузнецов

Почитай книжку!

Игорь Ли

Общаться с семьёй)))

*8
*** 888

Дети взрослые,папа на работе.

Игорь Ли

Музыку слушать с друзьями детства пообщаться