Ym
Yms

Сколько фильмов не видал, а Гайдаевские комедии лучшие?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 2343434

Елина Гайрунова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ym
Yms

Не бойся я не кусаюсь

Елина Гайрунова

ну ладно

Ym
Yms

Целуюсь только, уж извини...

Елина Гайрунова

ничего ничего

Ym
Yms

Очень нежно.... с ума сведу!

Ирина Варламова

хорошие комедии, но уже надоели. Не люблю смотреть сто раз одно и то же. Лучше увидеть новое.

Игореша

Не стоит сравнивать разные фильмы, и особенно если они производства разных стран

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, Гайдай - это целая эпоха, вошедшая в историю и миллионы жизней народных масс!

Мо
Мото

Для нашего поколения да, а вот для нынешних детей,, они не знают вообще че это)))

Олеся Румянцева

не люблю гайдаевские, не смешно, мне Захаров и Рязанов ближе

Мария Башера

Согласна! Все праздники с большим удовольствием смотрю0

Людмила Косовских

Это все потому, что гладиолусы в те времена были больше:)

Tati

Не обязательно Гайдаевские, просто старые советские.

Tati

Вы прочитали мой ответ? Я сказала, что лучшие комедии - это старые советские комедии, в том числе и гайдаевские.

Наталья Щербакова

Старые фильмы вообще лучшие, тогда юмор был смешным.

Елена Галкина

Это точно. Сколько раз пересматриваешь и все смешно

Ирина Черемных

наше кино конечно), много чего в планах посмотреть!

Мария Клещерова

в свое время они были лучшими а сейчас наверно нет

Ботагоз Сыздыкова

да точно я тоже могу их смотреть много много раз

Надежда Бынина

согласна, есть что посмотреть и с удовольствием

Инвестор Инвестор

они стилистически одинаковы))) но очень хорошие

Лариса

да... классные комедии... фильмы на все времена)))

*_M@rs _*

Ну с этим не по споришь) они хоть чему то учат))

Галина Ковель

о да,мне они тоже по душе,всегда вызывают смех

Ю*
Юленьк@ *

для меня самые лучшие комедии 0 это советские)

Наталия

Да. Всегда с большим удовольствием их смотрю.

Olga Uspenskaya

Да, лучшие фильмы и никто не может повторить!

Элина Лебенштейн

однозначно. Среди комедий его фильмы лучшие.

Посторонним В

да, и не важно сколько раз смотрел до этого ))