Капитанская Дочка

Ну, и против кого мы здесь с вами будем дружить?

Ответы · страница 3
Виктория Ворожищева

Против хамов,которые не уважают чужое мнение,сами являясь очень даже не умными... 🙂

Га
Галина

Против тех,кто сильно заморачивается о своем уме и небывалой сообразительности ))

Вячеслав Радевич

против тех, кто спрашивает какого цвета любовь, сколько можно съесть блинов..........

Король Лариса

Вообще-то бытует мнение .что мужчины дружат за компанию. а женщины против кого-то.

Маргарита Болотина

Дружба-это любовь и уважение, так что дружить мы будем вместе и не против кого-то!

Чердакова Мария

Лучше со всеми дружить и тупо отвечать на вопросы,кто тебе не нужен сам отсеется

Резеда Ихсанова (Казань)

а давайте против дересняка! Чтобы ни к кому не приближался.))))будем отвоевывать.

Dayanа М

Я мирныи человек, но мои личныи бронепоезд (карманныи вариант) всегда ссобои!)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ха, а во всём мире дружат не против, а за.Я, как - то, воспитывался там, а не здесь.

1:
1:1

Смотря с кем? ))) Привет, как у нас дело обстоит с отработкой команды "смирно"? ))))

Buyun Black

Супротив этого грёбанного Админа,что нагло позволяет себе красть наши "авы"!!!

Люба Кузьмина

против врагов. А враги думают, что это мы враги, а на самом деле враги - это они

Валентина Крутова

Против Швабрина, естественно, против кого еще дружить с Капитанской дочкой)))

Сергей Греков

Опыт моей жизни подсказывает, что против кого либо дружить - это неправильно.

Маргарита Соболевская

это же очевидно, кто не с нами , тот против нас, вот против них и будем дружить)

Евгений

Против идиотов,сектантов,педофилов,педиков,и прочих сказочных персонажей...

Саша Васи

опять у тебя воинственные чувства пробуждаются ищешь врагов а надо они тебе

Сергей Рахвалов

Женщин с их повышенной чувствительностью всегда интересует тема отношений

Илья Кирсанов

против серости и стремлении на банальностях прослыть культурным человеком

Т@
Татьяна @???@

Предлагай, там разберемся, но если не понравиться ТЫ в претендентах первая!

Алексей А

"Зебра ответить неможет..." Зебра упала в ступор и удалилась на совещание))))

Тунгук *

Обычно все хотят со мной дружить за меня !!! Привет соотечественница !!! :0))))

Витя Зига

НУ, если уже ДОБРОГО с водочкой употребили---можно и против братьев КЛИЧКО

Ѻлегъ

а что, дружить обязательно надо против кого то? а если дружить просто так?

Виталий Москал

и почему объязательно дружить против кого-то,а нельзя дружить просто так