Капитанская Дочка

Ну, и против кого мы здесь с вами будем дружить?

Ответы · страница 4
Ka
Kamarov_Sailau

Давай сначала подружимся, а супостаты сами найдутся, мало ли завистников

Валентина Корнеева

Против самих себя...нет более злостного врага для человека...чем он сам....

Светлый

нет против нет, у нас либеральная любовь ко всему что шевелится и дышит))

Олег Кругликов

Вот, чувствую тень Фаины Раневской, - но , куда она легла , точно не знаю.))

Наталья Сулиз

Против не надо!!!! Лучше спросите:-кто хочет жружить???? Я вам отвечу!!!!-Я!!!!

Обоятельная И Привлекательная

а затем против кого то и с чего вы взяли что мы с вами будем дружить?...мм

Re
Revuntiv

Как у Высоцкого :"ненавижу, когда как железом по стеклу" вот против этих

Ведров Дмитрий

Да, вон тут СС-овец мартин какой-то опять пришел. Предлагаю против него

Тунгук *

А мне на других накакать !!! Главное чтобы со мной хотели все дружить !!!

Iihk@ Takaya Odna

я не собираюсь ни против кого с тобой дружить!я вообще мирный человек!

Людмила Ракова

Почему против,может за расширение кругозора и просто легкого трепа...

Ангел В Кедах Не Знакомлюсь))

ооо а мне задали написать сочинение капитанская дочь...поможешь хех 😉

Александр Слепов

зачем же против кого-то?))) лучше всем вместе)) одним большим кругом)))))

Алекс

СНАЧАЛА НАДО ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАТЬ А ПОТОМ УЖ ПРИСТУПИТЬ К РЕПРЕССИЯМ)))

Лариса Пинчук

можно подумать у вас тут много знакомых, против политики не попрешь

Де
Денис

А просто без выдергивания кишок у людей дружить не умеете Светлана?

Дмитрий Шорохов

Так мы уже давно этим занимаемся))) Только против тех кто не с нами)))

Олег Албу

Давай бросим монетку?! Орел - мы будем дружить! Решка - кидаем снова!

Татьяна Баженова

Лучше дружить всем вместе (кроме хамов,циников и черных юмористов)

Татьяна Николаев Конюхова

КАК-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ : " дружить против". Стоит ли ТАКАЯ дружба чего-то?

Кирилл Ковалев

Вот меня марсиане раздражают. Прячутся. Мне одному их не отловить.

Татьяна Харитонова

сразу как-то по стойке смирно хочется встать...очень уж серьезно 😄

Татьяна Кротова

против "собак", "Змеюк", "Лосей" и др. представителей животного мира

Ната

сразу вспомнилось детство, там часто дружили против кого-нибудь))

Леон По Лу Шин

Я космополит по взглядам, а терроризм не приемлю ни в каких видах.