Alex

Как правильно написать заключение о соматическом состоянии ребенка?

Проходим мед комиссию для перехода в логопедический садик. прошли ортопеда, психиатра, невропатолога, лора, окулиста, но не можем попасть к педиатру, (наш в отпуске, а к дежурному очередь не высидеть) . Так как сроки поджимают, будем сами себе педиатры. Круглую печать ВРАЧ знакомая акушерка поставила, осталось правильно всё навоять! Подскажите, пожалуйста, кто в теме как правильно «по-врачебному» написать заключение? В справке значится: соматическое состояние (педиатр) , двоеточие и внизу 3 строчки.
сыну 4 года, здоров

Иван

нпр по возрасту, здоров