Прокопов Макс

Колят хлоропирамин ребенку 1 неделя, правильно ли?

Алексей Евтюхин

Вообще-то, препарат тяжелый, не одобрен нигде в мире, запрещен в США. Хотя не понятно, ведь тот же супрастин содержит хлоропамин. Но, если врачи вам назначили, значит, это практикуется и жизненно необходимо ребенку. Моей знакомой спасли жизнь - при поступлении в ВУЗ требовали вакцинацию от дифтирии, так она чуть не померла, вовремя вкололи хлоропамин... Доверьтесь врачам. Здоровья малышу.

Нюша Ф.

ребенку 1 недели вообще нельзя ничего колоть. организм не может ничего усвоить постороннего

Виталий Ковязин

конечно, нет.. но врачи же отвечают за все, поэтому колят самое действенное по их мнению, и плюют на клятву Гиппократа не навреди.

Алексей Ланкин

мёду а ни медам придать. так и скажи при дитя-мёд-мед раньше говарили, а медики-врачи