Артем Артёмов

В чем суть метода исцеления?

Василий Фриденберг

записывай....( нуноипануцабашкойапстенуибудиттибещасте. И вся суть((( подробнее?

Максим Журавков

Исцеление, как метод, сейчас уже почти не используется в связи с острой нехваткой исцелителей и плохим финансированием их исцеляющей деятельности со стороны государства.

Антон Кожица

Исцеление от болезни определённым методом. Нажмите "на дополнить вопрос"