Ахмед Азер

Дети-это цветы жизни. Какой букет подарить жене ?

Ответы
Руслан Климчук

подари ей жизнь, полную оправданных надежд, искренной веры и возможностью легко дышать. Всё это для уверенности в возможности дарения инных букетов жизни!

Vadim Burdianov

Не дети - женщины цветы жизни. Весь смысл цветка в том, чтобы зачать и выносить плод. Так что вопрос не корректный.

L*
Lida **************

если придерживаться вашей логичной цепочки, то эти цветы хороши только на чужой клумбе 😉

Галина Величко

Пусть лучше она рожает и дарит Вам эти цветы. Ваша же роль в этом процессе минимальная.

Ин
Инна

Если ты готов участвовать в выращивании этих Цветов, то жена будет рада любому букету

Анатолий Сергеев

подснежники или по сезону.главное непереборшить немного и немало...

Скарлетт Охара

однозначно!!!! мне кажется одной розы достаточно, главное внимание)))

Анна Сайетова(Рулик)

Детей она сама подарит.А вы конечно же из живых красивых цветов!!!

Татьяна Ивченкова

Говорят, что эти цветы хорошо смотрятся на чужом подоконнике)))

Николай Богомазов

жена это клумба а вы садовник. и надо быть хорошим садовником

Вика Лебедева

белые розы,они подчеркнут чистоту помыслов и отношений.

Кристина- -Путина

подари букет подсолнухов)) с детьми люди не торопитесь)

Наталья С

Оставьте половину букета на клумбе - пусть растут)

Ан
Анна

Не важно какой, главное чтоб от души и по желанию..

Раушания Зайдуллина

ну это зависит от аппетита и вашего и вашей жены))

Светлана Добраневская

Три прекрасных. маленьких. сладеньких бутончика.

Виолетта Валетова

мальчика и девочку)) а цветы живые без повода...

Юлиана *****

подарите ей четыре сыночка и лапочку дочку)))

Наталия Васильева

Да у Вас все получится, чего спрашивать то....

Ка
Катюшка

Из трех цветочков , думаю достаточно будет)))

За
Зая

2х парней и девчонку) вот такой букет подари

Надежда Шанина

неважно какой, главное от чистого сердца)))

Дарья Панова

Английские розы нежно розовые или белые)))

Василий Тимергалиев

Не знаю... У моей три дочки и она довольна!

Юленька Филатова

девочка и мальчик!ну и ещё девчюлю можно!