Саша Руссев

сколько можно терпеть ненадлежащего отношения к себе ?

Ответы
Надежда Захаркина

Саша, мы не редко требуем от окружающих отношения к себе ,которого,мягко говоря- не заслуживаем , при этом жалуемся , что нас не заслуженно обижают или не ценят.А нужно совсем не много-относиться к другим так как хочется ,что бы к нам относились.Ведь только мама нас любит и ценит лишь за то, что мы есть на свете.Всем остальным нужно доказать-кто мы есть и чего стоим , как личность.

Татьяна Телющенко

я тоже попу на поворотах заносила ко кому... а потом в один момент, просто сделала вид, что не знаю этого человека.... больно...но не тряпка половая..))

A#
Andreevna #

я натерпелась! Я терпела 2месяца, ну сначала все нормально было, а потом... Я даже не хочу об этом говорить... Просто меня все достало и я ушла...

Саша Руссев

умничка ))(◕‿◕✿)

Марина

А может ты к себе предвзято относишься? А может ты достоин такого отношения? Может стоит посмотреть на себя более критично?

Лола Юг

А терпеть вообще этого не надо!! Если не уважают, то еще больше будут неуважать, если это все терпеть и дальше.

Василиса ****

у кого какое терпение и уважение к себе.... некоторые терпят всю жизнь, ам некоторым достаточно и одного раза

Максим Стародубцев

А сколько сам выдержишь такого отношения к себе- а потом и не будешь общаться с таким человеком или людьми

Гордая

В этих случаях я всегда говорю , что Вас будут унижать столько , насколько Вы позволите !!!

Нина Безкровная

это зависит от человека , одни могут терпеть и всю жизнь , а другие и минуты не стерпят

Ви
Виктория

сколько хочется, что бы к тебе так относились...Многие и жить без этого не могут...

Та
Татьяна

всю жизнь?) терпеть-привыкнуть-смириться? Что такое не надлежащее? подлежащее?

Марина

А кто к Вам относится не надлежаще? Может он не знает, какая Вы важная особа?

Галина Лядецкая

Не терьпите...Каждый человек чувствует что ему надо...Может Вам нравится?

Nicki Kukul

это возможно терпеть, что уже само по себе чудо, для таких зверей, как мы

Олег Онищенко

сколько позволяешь ненадлежащее отношение к себе, столько и терпишь...

Татьяна Енокян

Не над кем лежащего? Я к себе приглашу, если отношения нужно выяснить..

Владимир Королев

а к другим как относишься? Надлежаще? Ко всем? Чего тогда удивляешься?

Aljona Akhrimenya

Столько, сколько нужно времени, чтобы определить, что тебе надлежит )

Борис Глазков

Если задаете такой вопрос, значить пришло время раздельного жилья...

Fa
Faceabouttable

Пока чувства которые копятся внутри не превратятся в атомную бомбу.

Валентина Серединко

это зависит как человек силен духом.Чтобы суметь поменять все это .

Анастасия Сасанова

Нисколько!Прямо сейчас идем и требуем лучшего отношения к себе)))

Светлана Сургутская

Столько сколько выдержите, а потом можно и по бигудям дать!!!!!!!! 😄

Sarman

До тех пор, пока не поймёшь, что нужно что-то пересмотреть в себе.

Надежда Лютова(Семенкова

не доводите до ненадлежащего отношения к себе, уходите вовремя