Ст
Стайл

Как разговаривать с человеком который не хочит тебя услышать?

Ответы · страница 2
Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни как н разговаривай это бесполезно , тебя всё равно понять не захотят

(((=

если у меня такое состояние , мне надо успокоиться , и тогда всё решаемо 🙂

(((=

да , его звать будет : - Милый ,помогииии...любимый , я на ВСЁ! согласнааааа......ааааа уууф !!! ели прооралась 😮............. 🙂 🙂 😄

Таша Т

тогда точно поможет)))

Ст
Стайл

Я Вам сдксь не мешаю?

Таша Т

мне-нет

(((=

и мне нет !

Danya Dol

сначала его послушать, понять, а потом может и он выслушает Вас и поймет.

Виктория Осипова

Без толку ему что-либо доказывать!!! Лучше треснуть.... быстрей поймет!!!!!

Виктория Осипова

Мммм!!! Вы от него зависите??? Тогда терпите!!!! Всё-равно не докажите ему ничего!!!

Ст
Стайл

Не то чтоб завишу, он хочит получить вчера то что можно сделать завтра.

Виктория Осипова

Начальство всегда этого хочет!!!

Ст
Стайл

Да нестолько оно моё начальство просто не хочится портить отношение с человеком с которым приходится сотрудничать. А так в принципе я могу и послать и т.д.

Виктория Осипова

Не надо!!! Он Вам ещё пригодтся!!!!!!

Эл
Эльмира†™

Никак просто уйти и все.На таких людей тратить время не нужно.Это глупо

Ст
Стайл

Да

Ольга Бурмистронок

Набраться терпения. И постараться спокойно сказать нужную информацию.

Оксана Оксаночка

По- моему, разговоры тут бесполезны. Хотя, говорят : "Вода камень точит."

Ка
Катерина

К сожалению, это сложно, возможно ему просто не интересно Вас слушать?!

Женя Бычкова

а зачем вообще общаться с тем кто не слышит тебя..найди кто услышит

Анна Віксіч

значит не разговаривать......искать человека которому ето нужно.....

Елена Трошина

если человек дорог, то еще и еще раз пытаться до него достучаться

Аринова Аринка

ВОТ ИМЕННО , ЧТО НЕ ХОЧ"Е"Т - 1 СПРЯЖЕНИЕ У ГЛАГОЛА С ОКОНЧАНИЕМ -ЕТ

Ст
Стайл

Вы третий кто заметил.

Ирина Передриенко

не разговаривать вообще, ему это не понравится,сам начнет лезть

Жанара Тлеуова

Никак, если человек не хочет тебя услышать, его не заставишь...

Настя Камбалина

надо достучаться до него чего бы это не стоило. Если это важно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привязать Его к дереву , кля п в рот и кричать на ухо по громче

Ст
Стайл

Класс!

Татьяна

Наверное перестать и ним говорить и попробовать нарисовать

Ле
Лександра

Уйти от него. А когда он станет слышать,то будет уже поздно...

Галина Лыжина

Бесполезно) зачем тратить время если вас не хотят слушать?)

3i
332. istore

Да никак кто хочет услышат. Услышит. Даже если ты молчишь .

Марина Апарович

а разговор этот для вас так важен,может вся проблема в вас

Наталья Гуськова

Не надо метать бисер перед свиньями: не хочет-ну и не надо

Полина Степанова

Никак, развернуться и молча уйти, пока тот что-то говорит)

Анисья Анисимова

никак. я например не разговариваю с такими людьми. смысл?

Laila 6

Если эмоции -подождать. Если эгоизм или глупость - забить