Александр
Александр

При походе в клуб соблюдаешь некий дресс-код для фейс контроля или "в чем удобно" ходишь?) И мне вопрос 🙂

7
1
0
Другие вопросы
Если прикинуть чисто логически, то мир без женщин может существовать ( внутри объяснение)
вот один знакомый может общаться и у него все получается чтоб его не перебили хотя всегда несёт какую то чушь.
что означает этот сон? Когда парень приезжает и настаивает на встречу привсём при этом он бывший парень ____..
Если ты всегда во всем права то кого виноватым считаешь??
ваааууу.. . такое сегодня аказывается оживление.. . эт патамушта четверг.. . или патамвшта холодно ???)))
Хотел бы узнать какой бы вы купили видео регистатор в автомобиль
о чем эта песня? что хотел автор ею сказать? (группа "Эпидемия")
Последний Гольф стоит своих денег? Кто что про Гольф скажет? Стоящая машина или за эти деньги что то другое можно взять?
как называют активного жизнирадостного человека? (есть активный оптимист )а еще как??
милая, при виде сюмпатишного мужшины.. . у тебя шлюнки тикут или столбенеешь што аш дар речи теряешь ???))) ...как оно?
Любовь есть или все таки тень?
Гадала на суженого, а приснилось, что я стала бомжом!
Всем привет! Заранее спасибо, кто сможет помочь! Вопрос относительно работы с данными таблицы Excel. У меня есть две кол
Как заработать в интернете быстро много и легко? Как разводят в интернете на деньги, ведь это тоже заработок.
Какой программой восстановить отформатированный диск D?