Галина Лукашова

-Святой отец,я согрешила... -Ну согрешила и согрешила. Что ходишь всем рассказываешь?

Ответы
Раиса Матулайтене

К батюшке на исповедь пришел мужик:
- Батюшка, отпустите грех.
- А велик ли грех твой?
- Да не очень. Кошку изнасиловал.
- Отпускаю, сын мой. Иди и не греши больше. Прошел день. Батюшка вызвал к себе
мужика и спрашивает:
- Слушай, а как ты кошку-то... того? Мужик, оглядывая исцарапанного батюшку:
- Да обыкновенно: берешь кошку, запихиваешь ее в сапог... Батюшка,
наставительно-задумчиво:
- М-да... Грех невелик, зато наука какова!

Владимир Бережной

Напиши статус в одноклассниках и живи спокойно ))))))))))))))))))

Юрий Диденко

По подробнее , пожалуйста , и в красках , отпущу грех- твой .

Александр Власенко

..Значит ОН просто ..ОТЕЦ ,,??))

Айман Есимбаева

не надо никому сказать