Галина Лукашова

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.

Ответы
Нина Вольнева

Учитывая, что этим сомнениям не одна тысяча лет, вопрос второй: как давно испортился этот мир?

Александр Муравин

Ищеш ток потаму , что уже обжегся. Другои не будет искать пока не попробует , ошибиться.

Галина Веселова

не надо копаться а то так не долго и одной остаться....о стихами заговорила...)))

Николай Хоменко

да не мир испортился а мы сами и если решать эту проблему то в самих себе

Багзада Нагирова

а мне кажется надо верить в искренность людей и все будет хорошо.

В@
Владимир @

Да ,это есть .....привыкли .....вокруг одни аферисты...

Александр Князев

По большей части, вокруг меня хорошие люди...

Валентина Савицкая

Мир совершенен! Всё остальное решаете вы.

Са
Саня

Ну да... Я никому не доверяю, кроме себя...

Олег Манько

точно: или альфонс, или извращенец, да?

Сергей Слободян

КЛАССЭТО ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша Смирнов

я пока еще не испортился настолько)

Руфина Заинуллина

это просто на всякий случай..

Александр Фокин

есть же и хорошие люди рядом

Настя Настя

нет я не ерю теперь не кому

Ин
Инкогнито

мир настолько испортился

Владимир Лунев

Такое случается часто