Евгений
Евгений

что можно сделать за 60 секунд?)и мне*

7
1
0
Другие вопросы
Всё надоело, нет никакого интереса в жизни, абсолютно никакого, всё угнетает, что делать? мне 25 а чувствую сябя на 75
Вопросов два в одном 1 Что ж там за седьмое небо такое над осеннею Москвой
По телеку сказали, что военные стали получать в три раза больше брежнева... правда?
Форма обращения. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что в православии означает форма обращения Священника "Дитя мое"?
Как правильно написать; надо ждать или надо ж дать?
Моя девушка часто здесь бывает, отвечает, спрашивает, объясните в чем интерес обсуждать свою и чужую веру ?
Вы видели, что в небе появилось две новых ярких звезды на северо-западе, прошлой зимой еще было видно
Юморяне! а Вы готовы признать категорию ЮМОР самой авторитетной на проекте? или кто то ещё тут несознательным остался
Как Вы думаете, если предположить, что Душа соткана из Любви, то если Любви в человеке всё меньше>>
Как называют человека, который делает ошибки, кается, а потом снова повторяет их?
Короткая юбка-это к интиму?
Как рядовые Петросян и Задорнов во время перетягивания каната умудрились употребить спиртные напитки ?
А вы понимаете людей?
Дагот Ур умер за наши грехи!
Женщины по натуре-стервы. Почему же с мужьями живут всю жизнь? Просто мужиков жалеют?