Дмитрий

Моя девушка часто здесь бывает, отвечает, спрашивает, объясните в чем интерес обсуждать свою и чужую веру ?

Semina Tatyana

В том. что у тебя к девушке нет интереса

Гу
Гузель

не дай ей затянуться в эту заразу))

Наталья Тормосина

Хвастаться, что моя вера лучше, чем все ваши

Екатерина Кречетова

Все ответы хороши.
Можно и такой - убеждаться, что твоя вера нормальная и не хуже других.

Людмила Симакова

чтобы здесь быть-нужно время, знач ей просто делать нечего больше кроме как тут торчать, займи ее собой-забери ее время отдав свое ей, эх..

Евгения Батвинкина

Надо бы сначала девушку свою спросить... А вы чужих и незнакомых... Интерес - перетягивание из чужой - в веру свою... так называемая агитация...

Алексей Громов

раздел религии один а религий много приходится быть всем вместе ну ничего терпим друг друга сживаемся а что делать?

Вя
Вячеслав

В отсутствии ВЕРЫ.

Ир
Ирена

здесь она удовлетворяет свои духовные потребности МФ 5:2

Ритатуля

Это от недостатка живого общения