Александр Фатюхин

А когда вас спрашивают есть бог или нет, то что вы отвечаете ?

Ру
Руслан

бога как личности представленной в Библии нет, он всегда остается шанс что вдруг откроются небеса, оттуда выглянет небритое лицо и скажет: ну как вы тут!

Ел
Елена

Я отвечаю "Да". И без пояснений. А уж дальше кто хочет - пусть так и думает. Если человек верит в бога, имя которому "Атеизм" - это его личное право. Которое, собственно говоря, никого не волнует.

Елена Косилова

чистейшую правду отвечаю...

Илья Кутепов

В том что Он есть не секунды не сомневаюсь! Кто бы он не был: Вселенная, природа, Разум или именно Бог.

Владислав

бога творца не существует

Светлана

"На проводе.. "

Иван Маркин

А это, как Вы захотите.

Anatoliy A.с

да есть, но он не такой каким его нам преподаёт религия и церковь...

Ai
Aika

"Его съел Богоед"

Светлана Богачёва

Вы уже Божественый

Андрей Драч

Я говорю что Буддист. И у меня нет богов

Наталья Маркелова

Я спрашиваю сначала какого Бога они имеют ввиду. Если некое трансцендентное существо, которое положило началу нашей Вселенной - то не знаю. А в остальных случаях, что сильно сомневаюсь в его существовании.

Софья Демишева

Я отвечаю так : - Сам подумай.

Вероника Ревуцкая

У меня храм в душе и сердце. И Бог в душе и сердце. Бог в любви, в природе, в доброте. Так и отвечаю.

Вениамин Крыжовник

та ху* его знает.

Юрий Николаевич

Есть, он далеко, президент по тюрьмам не ходит, но программы тут работают

Ольга Баранова

Если в прикол: "Ты в данное время бога видишь, вот и я в твоей голове мозгов не вижу.
А если как есть: Библия тебе ответила: Не создавай себе кумира.