Руслан Зайцев

Часто ли вам звонят в дверь и спрашивают: "Здравствуйте, а вы верите в Бога? ". Выслушиваете их или посылаете?

Денис Кириллов

у нас все больше картошку предлагают
а на улице просто отхожу

Саша

К нам на улице иногда подходят) ) А чтобы в дверь.. . Нет, никогда))

Sw
Sweet

спасибо, мы уже заняты

Михаил Московченко

Не открываю, нет меня дома.

Павел Кольцов

Говорю им Евангелие.
Сразу убегают и ругаются.

Natasha Kashpura

Сейчас стали хитрее делать. Вот недавно пришли две тетки, сказали, что проводят опрос. Спросили, знаю ли я о таком явлении как синдром хронической усталости. И что я могу сказать. Когда я ответила, что ничего сказать не могу, они спросили, не желаю ли я тогда поговорить о Боге.

На
Наталья

Они от меня убегают. Я им вопросы задаю, и они тут же бегом по лестнице.
Странные какие то.

Александр Галашкин

В последний раз - в 2009 году, два кришнаита. Выслушал, взял буклетик про харинаму, стало немного интересненько, но не более.

Marina Braga

Такого не было. Если бы они пришли, послал бы к их хозяину - дьяволу.

Екатерина Краева

говорю
я верю в дьявола
и они себя сами посылают