Aleksey Alex

а вы посылаете тех, кто подходит с библией и спрашивает: а вы верите в бога?

Егор Слонов

говорю: Иди с миром РАБ божий

Алексей Коннов

ПРЕДИСЛОВИЕ: "Как хотите чтобы люди поступали с вами так и вы поступайте с ними"(Мтф7:12). МОЙ ОТВЕТ: Я не посылаю ни кого потому что не хочу чтобы посылали меня.

Светлана

давно никто не подходил, как-то больше в 90-х и начале 2000-х. говорила, что очень спешу, извинялась и уходила, бесед не вела.

Алёна

нет --------с радостью выслушиваю их вопросы.

Олег Артёмов

Замечательно, что в свое время не послала!