Есяахаххххх

...если Вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, Вы обязаны выйти за него замуж!
И не надо его жалеть!.

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Сергей Герасимов

Мудрёно что-то.У меня традиционная ориентация.Надеюсь,что не доживу до того времени,когда это будут считать нонсенсом.

Таша Игнатова

Ну...не знаю,такая уж жаластливая душа моя,уж 40 лет над "Белым Бимом" плачу,ну как пойти на такое преступленье то)))))))

Лидия Гульдяева

Как-то все больше мужчины нас совращают и жениться не торопятся. А это какой-то редкий случай. И о чем здесь жалеть?

Эд Гуд

Честная по отношению к чему ? )))
Честность не всегда может мыслить, ей нужно управлять. Это великие слова

Sergey Mariupol

Если Вы купили лотерейный билет,это не говорит о том ,что он окажется выигрышным.Это всего лишь билет.

Галина Ковалева

а мужчин никогда не надо жалеть..все у них на месте- руки,ноги,голова..жалеют больных,убогих,калек...

Fh
Fhlhtq

точно. как всё меняется в это мире. не успеешь вовремя совратить , глянь а соврашать то уже и некого

Серёга Пупкин

аххахх))) если бы я совратил мужчину...))))) и как честный мужик)))))))) я бы не пожалел))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Полонская

Блин))) ну не хочет он на мне жениться, хоть ты тресни!!! Хотя я уже и не помню.. кто кого совратил!!

К В - 2.

муж жене.я так больше не могу давай разведемся.нет уж дорогой вдовой взял вдовой и оставишь.

Людмила Мошкова

Как можно совратить мужчину без обоюдного желания,всяк за себя несет ответственность.

Alik Gs ______

я никогда не соблазнял мужчину)))....но соблазняющих женщин, пожалуй начну опасаться))))

Рабиновичъ Интеллигентный

Согласен, а то через борщ в постель затащат используют и бросят. А мы потом страдаем)

Анна Витт

Его - точно не надо, а вот о себе, любимой, стоит подумать: зачем вам падший мужчина? )

Зинаидатюрина(Брезгина)

И зачем Вам такого совращать, который совсем не нужен. Неужели буйство гормонов?

Марина Аверина

всё равно жалко! вдруг не выдержит потом ежедневного супружеского совращения?)))

Денис Петров

А если я не совратился, то ей надо задуматься об услугах пластического хирурга

Анютка

я лучше себя пожалею... выйти замуж за совращенного, а не за любимого, жуть!!!!!!!!

Светлана Соколова

Я НИКОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СОВРАЩАЛА СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПЫМ И НЕ КРАСИВЫМ ЗАНЯТИЕМ

Елена Онуфриева

девушки, выходите замуж! пусть ни один мужчина не останется не наказанным!!!!

Сергей Казакевич

Кира,Вы это мне кого предлагаете совратить? Я женщин люблю! Да и мужчина я!

Олег Пономарев

а что делать если их было несколько и все такие беспомощные и обманутые

Антон Мишин

пссс, я как-то об этом не задумывался.... наверно не стал бы совращать :))))