Есяахаххххх
Есяахаххххх

...если Вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, Вы обязаны выйти за него замуж!
И не надо его жалеть!.

2837
175
0
Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

0
0
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

0
0
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов

Мудрёно что-то.У меня традиционная ориентация.Надеюсь,что не доживу до того времени,когда это будут считать нонсенсом.

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Ну...не знаю,такая уж жаластливая душа моя,уж 40 лет над "Белым Бимом" плачу,ну как пойти на такое преступленье то)))))))

0
0
Лидия Гульдяева
Лидия Гульдяева

Как-то все больше мужчины нас совращают и жениться не торопятся. А это какой-то редкий случай. И о чем здесь жалеть?

0
0
ЭГ
Эд Гуд

Честная по отношению к чему ? )))
Честность не всегда может мыслить, ей нужно управлять. Это великие слова

0
0
Sergey Mariupol
Sergey Mariupol

Если Вы купили лотерейный билет,это не говорит о том ,что он окажется выигрышным.Это всего лишь билет.

0
0
Галина Ковалева
Галина Ковалева

а мужчин никогда не надо жалеть..все у них на месте- руки,ноги,голова..жалеют больных,убогих,калек...

0
0
Fh
Fhlhtq

точно. как всё меняется в это мире. не успеешь вовремя совратить , глянь а соврашать то уже и некого

0
0
Серёга Пупкин
Серёга Пупкин

аххахх))) если бы я совратил мужчину...))))) и как честный мужик)))))))) я бы не пожалел))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
НП
Наталья Полонская

Блин))) ну не хочет он на мне жениться, хоть ты тресни!!! Хотя я уже и не помню.. кто кого совратил!!

0
0
К В - 2.
К В - 2.

муж жене.я так больше не могу давай разведемся.нет уж дорогой вдовой взял вдовой и оставишь.

0
0
Людмила Мошкова
Людмила Мошкова

Как можно совратить мужчину без обоюдного желания,всяк за себя несет ответственность.

0
0
Alik Gs ______
Alik Gs ______

я никогда не соблазнял мужчину)))....но соблазняющих женщин, пожалуй начну опасаться))))

0
0
РИ
Рабиновичъ Интеллигентный

Согласен, а то через борщ в постель затащат используют и бросят. А мы потом страдаем)

0
0
Анна Витт
Анна Витт

Его - точно не надо, а вот о себе, любимой, стоит подумать: зачем вам падший мужчина? )

0
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

И зачем Вам такого совращать, который совсем не нужен. Неужели буйство гормонов?

0
0
МА
Марина Аверина

всё равно жалко! вдруг не выдержит потом ежедневного супружеского совращения?)))

0
0
Денис Петров
Денис Петров

А если я не совратился, то ей надо задуматься об услугах пластического хирурга

0
0
Анютка
Анютка

я лучше себя пожалею... выйти замуж за совращенного, а не за любимого, жуть!!!!!!!!

0
0
СС
Светлана Соколова

Я НИКОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СОВРАЩАЛА СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПЫМ И НЕ КРАСИВЫМ ЗАНЯТИЕМ

0
0
Елена Онуфриева
Елена Онуфриева

девушки, выходите замуж! пусть ни один мужчина не останется не наказанным!!!!

0
0
СК
Сергей Казакевич

Кира,Вы это мне кого предлагаете совратить? Я женщин люблю! Да и мужчина я!

0
0
ОП
Олег Пономарев

а что делать если их было несколько и все такие беспомощные и обманутые

0
0
Антон Мишин
Антон Мишин

пссс, я как-то об этом не задумывался.... наверно не стал бы совращать :))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Международные отношения на рубеже 19-20вв. : основные проблемы и противоречия.
Что по-вашему, креативность?
Помогите. Осуществите превращение NH3 - NO - NO2 - HNO3 - NH4 NO3
Плиз, по лит-ре! какую роль для понимания Обломова и окруж. его жизни играют встречи, диалоги с посетителями?
После окончания какой специальности есть больше шансов найти в будущем хорошо оплачиваемую профессию?
как наладить отношение с учителем???
Если на землю нападут пришельцы, какая тактика/стратегия у землян?
Какие методы планирования фонда оплаты труда можно применять для расчёта ФОТ на новом предприятии?
Нападали на вас собаки? В каком количестве?
Как вы относитесь к комплексу богоизбранности, присущим богоизбранным?
сост. термич. уравн. с ацетеленом если при зжигании 28грм его вывод-ся 1300 кдж тепла.... и решить его!!!!
Цель деятельности В. И. Ленина. И. Ленина
А меня сильно будут пинать, на распределительном щите дернул рубильник вверх. А после этого пошла дуга
Помогите пожалуйста. Дочери в школе задали узнать как назывались "времена года" у Вивальди?
Задача по физике. увеличение частоты.