Nadir Dustov

Как вы относитесь к комплексу богоизбранности, присущим богоизбранным?

Ольга Коптелова

Наплевать, честно.

Александр Супряков

ну да, гляжу я на православных сограждан - в голове комплексы и мания величия
поэтому отношусь плохо

Олеся

Да нормально бы относились, если бы они действительно свет знаний несли. Но они то не свет, а тьму несут, т. к. золотому тельцу поклоняются. Так что, какая уж тут богоизбранность может быть в вечно нуждающихся?

Анна Адылова

я таких не знаю, к счастью.

Рома Изотов

Сразу же советую им обратиться к хорошему психологу)

Евгения Авшалумова

что для нас великое для Бога ничто...

Алена

Людей без комплексов чужие комплексы не волнуют. Психолог вам в помощь...

Ю*
Юлёк ***

Их периодически подлечивают.