Любовь Чапурина

В СССР людей с комплексом богоизбранности в психушку отправляли, а счас по чему не отправляют?

Сергей Владимирович

А сейчас в постсоветских странах они у власти.

Екатерина Закружная

А что по вашему такое богоизбранность ?

Алёна Базаргулова

Потому что рашка

Анютка Александрова

Все места ЗАНЯТЫ...

Александра Бугай

А сами сдохнут.

Виктория Разумнова

в СССР подобными людьми ОБХСС занимался))))

Юрий Николаевич

потому что не все с таким комплексом социальноопасны

Константин Юрин

Значительно сокращено финансирование, содержание одного больного в психушке обходится не менее 800 рублей в день, это не считая лекарств процедур и диагностики.

Константин Ушкал

туда скорее отправляли разных антисоветчиков не только агентов влиняия но и многих кто говорил о проблемах совесткого строя

Светлана Толкунова

да уж интересный вопрос и интересно само ваше мышления хотя вы Андрей русское имя и вера у вас должна быть православная а так неуважительно относитесь к своей родной вере -видно потерялись и родители в вас не смогли заложить само ценное что есть у человека все это политика и закалка и плоды старых годов и взглядов очень обидно и больно живем без страха Божья за что боролись на то и напоролись вот вам и плоды нашей тяжелой жизни но у нас у всех есть еще время научиться жить праведно и по христиански Бог нам всем в помощь !!!

Наталья Кулакова

Наверно поблем хотят.

Joni Si

сейчас это преподносится как национальная идея.

Виктор Лебедев

Потому что такие люди у власти.