Андрей Александров

кто сказал о о богоизбранности избранным!? как не они сами о себе? В психушках много Наполеонов и Ленина! А эти нет?

в том что Бого- избранный народ избран Богом нет ни одного свидетельства от Бога!
есть только слова самих якобы Избранных!
Не похоже это на массовое сумасшествие! ?
Которым они заразили мир! ?
Не пора ли лечить таких в психушках! ?
так как кроме самозванства и самомнения и шизойдной настойчивости в этой правде у них нет доказательств!
а значит это разновидность идиотизма или шизофрении.

Ол
Олеся

Коран сура Аль Маида аят18.
Иудеи и христиане сказали: "Нас возлюбил Аллах - мы сыновья Аллаха и Его любимцы. Скажи им (о Мухаммад!) : "Почему же Он наказывает вас за ваши прегрешения и вводит в огонь ада? " Вы возводите на Аллаха ложь, потому что вы такие же люди, как и все, которых Он создал, и Он воздаст вам за ваши деяния. Аллах владеет и землёй, и небом, и тем, что между ними, и к Нему - возвращение!

Дима Батлер

Был один такой. Пытался уже. адольф.
после был еще один. раис. этому даже премию мира дали. он первому привет передавал. там. внизу.
ты следующий? ну-ну...

Татьяна Якубенко

44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
46 Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
48 Я есмь хлеб жизни.
49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;
50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.
(Иоан. 6:44-50)

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)

Инга Кумар

каждый хочет изменить мир под себя и они были не первые и не последние.

Олеся

тот, кто всё путает.

Be

Тот же, кто сказал о богоносности богоносным - столб огня ночью, столб дыма дне т. е. вулкан в голове.

Эльдар

В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления:
"Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите? " , батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:

- "Сын мой, а где ты работаешь? "
- "На молочной ферме! " ответил тот.

- "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким? "
- "Откедова ж я знаю? " -стушевался безбожник.

Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:

- "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?! "

Дарья Пашнина

Нет ли в ваших словах антисемитизма?