Есяахаххххх

...если Вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, Вы обязаны выйти за него замуж!
И не надо его жалеть!.

Ответы · страница 2
Сергей Кулебякин

правильно. совратила значит продолжай совращать. можно и без штампика

Владимир К

Если женщина совратила мужчину, то ей надо бежать от него по дальше

Елена Шеер

а их надо совращать? они же сами совращаются, как их не отговаривай!

Татьяна Трубанос Князева

и сколько же раз мне пришлось бы выходить замуж!!!! ужас просто!!!!!!!!!

Доолот Кушубаков

это его дела тебя совратить а не твоё твоё дела соблазняться хеехе

Неля Жебанова

Да, а если это было просто - интересно, тогда себя будешь жалеть))))

Евгений Цепилов

Вот, блин, ни одного еще не удалось совратить. Даже обидно как-то.

Владимир Заслав

и, самое главное, не надо потом говорить, что это он Вас совратил

Рост

Нет желания совращать. Не верю в хорошесть нынешних мужчин.

Татьяна Ушакова

Так жалеть нужно меня,так как его проблемы я возьму на сеья.

Тамара Суркова

и выйдя замуж, жалеть не надо! Кормите на убой и т.д. и т.п. )))

Shakira Loca

удалось...совратить... - это ж из каких натужных романов?))))))

Юлия Чалук

обязательно..а потом он забеременеет и мы получим НП..1м.S.

Ирэн Понарошку

класс)))) а если я не честная.....можно не выходить замуж?????

Владимир Елтуков

Вы демонстрируете будущему мужу пример для подражания .

Инь-Янь Хрень

да жаль мне того мужчину которую ты пожалеешь))))))))))))))))))

Александр Незнайка

Кира, так что когда ждать тебя? Для моего совращения!:):):)

Татьяна

согласна, но ведь за всех замуж не выйдешь...к сожалению

Леночка Андреева

тут трудный вопро,смотря какого мужчину совратила___)))

Галина Яковлева

А никто их не жалеет! За всех выходила замуж! Честно))))

Наталья Чернявская

да, за все свои слабости нужно нести ответственность

Alex

...не хочу я его совращать и уж тем более замуж!!!!))) 😄 😄

Татьяна Тишакова

Хорошо сказано! Только надо еще и мужчину спросить...

Дмитрий Сливинский

Я мужчина, для меня совращение женщины только спорт!

Ma
Maverick

тогда я лучше буду общаться с нечестными))))))))))))))))))))