Антон Делов

Помогите найти свадебные пригласительные с яблоками!

Где-то видела замечательные свадебные пригласительные с акварельной яблочной тематикой. Именно с акварелью, самодельные!
Не сохранила. Стало актуально вот. Может кому попадались, покажите? 🙂

Акварель - одна из сложнейших техник в живописи, и всяческое интернет-фуфло не подходит. Яблоки были нарисованы не аля "контур, листик, зернышко, тенюшечка", а со знанием дела. 🙂

И да, нарисовать-то я в итоге сама нарисую, но уж очень хотелось найти именно ту штучку ^__^
А вдруг?

Ан
Андрей

Нашла готовую открытку-приглашение на любое яблочное мероприятие
http://www.vipshow.ru/articles/Yablochnyy_

Руслан

ну нарисуйте, акварель самое простое...